Яичница с беконом• 08 февраля 2015
можно ли в котлеты вместо муки или манки или хлеба добавить овсянку ?
Миссис Буркул• 08 февраля 2015
Конечно, в ней много клейковины, делала даже овсяные котлетки без мяса, очень даже ничего.
Барабан для взрослых• 08 февраля 2015
я часто делаю с отварной гречкой и называю их - гречаныки )) все как на котлеты, только + гречка, очень вкусно!
Акукарача• 08 февраля 2015
а мне нравится с гречкой, гречаники по моему называются)) сама не готовила, мама мне такие делает))
Акукарача• 08 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
вот только за них писала! вкуснота!
Яичница с беконом
• 08 февраля 2015
спс девочки))) а то надоела мука, манка и прочее совсем )) пошла пробовать))
Барабан для взрослых• 08 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом