Люблю кетчуп• 08 февраля 2015

Коррекция нарощенных ресниц

Первый раз наростила ресницы.. Уже, 4 недели прошло. Читала, что коррекцию надо делать уже после 4-5 недель.. Ну да. уже вроде ресницы не такие красивые, как вроде после наращивания, но хочется походить до коррекции максимально подольше... Когда вы делаете коррекцию?
Там-тарарам• 08 февраля 2015
уже пора)))
первый раз я ходила почти месяц. Потом вообще сняла.

solnеhko• 08 февраля 2015
Раз в месяц)
Коленная ложечка• 08 февраля 2015
вы вскоре пойдете не на коррекцию,а на перенаращивание, так как клей уже за это время пересыхает, и половину ресниц мастер вам снимет,и ей придется корректировать 80-90 % ресниц, а это уже и не коррекция)) и возьмет как за наращивание)
наращиваю сама уже 2 год)
автор Люблю кетчуп • 08 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
наращиваю сама уже 2 год)
так может перенаращивание лучше, чем корекция?
автор Люблю кетчуп • 08 февраля 2015
Что-то ресницы не красиво выглядят.. так и хочется всё уже тогда снять
автор Люблю кетчуп • 08 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
уже пора)))
а почему сняли?
автор Люблю кетчуп • 08 февраля 2015
Ответ дляsolnеhko
Раз в месяц)
Я опоздала?
Там-тарарам• 08 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
а почему сняли?
Носить их нужно регулярно. Я походила с месяц, решила попробовать сыворотку для роста ресниц, а потом наращивание. Но потом с наращиванием передумала. Так как свои были итак ничего себе
solnеhko• 08 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я опоздала?
Неет,спокойно записывайтесь к своему мастеру)

автор Люблю кетчуп • 08 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
У меня свои тоже не плохие, но у меня сильно нависшие верхние веки, так вот нарощенные ресницы распахивают взгляд.. Можно конечно было бы пользоваться щипчиками для завивки ресниц, но я их боюсь.
автор Люблю кетчуп • 08 февраля 2015
Ответ дляsolnеhko
эх.. хотела у неё ещё волосы нарастить, но с поставкой волос из Италии пока проблемы. Записана только аж на июнь
myVogue• 08 февраля 2015
три недели обычно носят до коррекции.после 3,5недель это уже пееренаращивание