культУра• 08 февраля 2015
Ситуація з продавцем
Ніколи за 2 роки на стафі на мала такого хамського відношення.Сама не раз продаю,завжди доброго дня,будь ласка,дякую сто раз.
Запитала у продавця чи можливий торг на босоножки дитячі.На що мені відповіли-який торг,Ви курс долара бачили??Я попросила до вечора бронь і хотіла реально купити до вечора.на що отримала відповідь-ні,як маєте купити і якщо вони ще будуть то купите і ще звинуватили мене в дурних запитаннях ,після яких в продавця не було вже бажання продавати мені.
Що собі накрутили продавці,це не СССР що вони почували себе богами.Я дам 20 грн більше ,але куплю з радістю в іншого приємного продавця..
Почемучка• 08 февраля 2015
сама не люблю тех, кто торгуется, хоть и не перехожу на хамство
девочки, не надо просить скидок, если вы пони маете, что цена хорошая
не обижайте продавцов, их дети тоже кушать хотят
культУра
• 08 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
Розумію, але можна відповісти коректно не хамити.Сама коли не можу залишити то пояснюю чому
Манный комочек• 08 февраля 2015
если товар у продавца востребован,его право бронь не ставить. бронь-не благодарное дело... за цены тоже. я не успеваю цены поднимать, продаю по старому еще курсу,о каких скидках может идти речь. мне такую ростовку выкупать дороже ,чем продаю. смысл вообще продавать... в долларах товар закупается . продам по цене указанной и то,потому что сама виновата не поменяла...
Почемучка• 08 февраля 2015
Ответ длякультУра
можно, конечно, но видать уже нервы сдают у людей
Слабый пол• 08 февраля 2015
у меня товар 90 грн я имею на нем 10 грн
пишет мне такая как вы автор за 70 заберу!!!!!!!!!!!
вот как это назвать в магазине 120 грн
и знает же реальную цену и пишет
сразу те кто торгуются в черный список заношу
вот как это назвать в магазине 120 грн
и знает же реальную цену и пишет
Кондуктор маршрутки• 08 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
что значит не надо просить скидок? Я всегда прошу. Да - да, нет - нет. Какие проблемы? ПРодавцам иногда нужно голову полечить, а потом торговать.
Автор, ну ее на х...такую продавчиню
Почемучка• 08 февраля 2015
Ответ дляксения большакова
Сама всегда торгуюсь и когда просят уступаю!
чтобы уступить, вы ставите изначально цен повыше, правильно?
не все этим занимаются.
люди указывают реальную цену и ставят - без торга, но почему-то не все понимают, что такое без торга)
не все этим занимаются.
Слабый пол• 08 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
тут все ж несчастные сидят
только просить бесплатно могут в одних темах а в других пишут о своих нереальных заоблачных доходах
Почемучка• 08 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
тут все ж несчастные сидят
культУра
• 08 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
вот как это назвать в магазине 120 грн
и знает же реальную цену и пишет
вот как это назвать в магазине 120 грн
и знает же реальную цену и пишет
ну яка я Ви незнаєте,і свою ціну я не ставила,а запитала чи можливий торг?
ксения большакова• 08 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
не все этим занимаются.
никогда не меняю и не завышаю!
Почемучка• 08 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Автор, ну ее на х...такую продавчиню
не надо просить, сами дадут (С)
Слабый пол• 08 февраля 2015
Ответ длякультУра
ну так вы знаете реальну цину на рич
и найшли тут дешевше - ТАК НИ ЩЕ ТРЕБА СКИДКУ ПРОСИТИ!!!!!!!!!!!
Почемучка• 08 февраля 2015
Ответ дляксения большакова
никогда не меняю и не завышаю!
Вы торгуете в убыток? зачем? какой смысл?
Ответ дляСлабый пол
ну так вы знаете реальну цину на рич
А поинтересоваться нельзя? Нужно обязательно хамить в ответ? Нельзя просто было вежливо объяснить, что скидки не будет, и так цена ниже плинтуса? Хамство - наше все?
Почемучка• 08 февраля 2015
Ответ дляксения большакова
никогда не меняю и не завышаю!
Ой увидела, вы же не зарабатываете этим, речь о Ваших б/у вещах,это же совсем другое дело.
Разве Вы сами не понимаете разницы?
ксения большакова• 08 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
Мне хватает,и от 10-50 гр в зависимости от товара я не обеднею!
АгатаХристя• 08 февраля 2015
Пускай продавцы здесь платят налоги, тогда и не будут хамить. А то налоги не платят, аренду тоже, а цены как в антошке, а спросиш за скидку в виде отправки укрпочтой - хамят. Есть нормальные продавцы, а есть реально заносчивые - типа цены выросли, курс и такое... А зарплаты выросли? Тоже нужно понимать.
ксения большакова• 08 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
Разве Вы сами не понимаете разницы?
Я шью шторы и ламбрекены на заказ(новые)
Слабый пол• 08 февраля 2015
Ответ дляneoba
НЕТ
КОГДА ЗА ДЕНЬ 30 ТАКИХ - ИНТЕРЕСУЮХШИХСЯ + ДО 50 ПРОПЛАТ БЕЗ - 2 ГРН - типа все на морозе и не видят что они не доплачивают иза тог терминала
ТО КОНЕЧНО
НАДО С СОЛЬЮ И ХЛЕБОВ ВСТРЕЧАТЬ ДА!!!!!!!!!!
ТО КОНЕЧНО
Почемучка• 08 февраля 2015
Ответ дляксения большакова
то есть, вы что-то получеете щз свою работу?
почему продавец должен от своего заработка отказываться, лишь бы не обидеть покупателя?
Слабый пол• 08 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
ВАШИ ЗАРПЛАТЫ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ!!!1
НЕТ ДЕНЕГ ТО И НЕ СМОТРИТЕ ДАЖЕ!!!!!!!!
Почемучка• 08 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
НЕТ
ТО КОНЕЧНО
о да, с этими двумя гривнами вообще жесть, каждый недодает, думает - не обеднеет, за день -8-14 гривен, в месяц - капец
Лепешечка• 08 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Автор, ну ее на х...такую продавчиню
Откройтесь я вас в чс занесу
Ну ее нах, фу позорище
А по теме сама ненавижу наглых, девочки мне такие пишут интересные, то бартеки в идеале ботинки за 70 заберут, то адидас за 10, то картерс новый с этикетками за 20, при том что он у меня стоит по курсу 8...
Ну ее нах, фу позорище
Слабый пол• 08 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
У МЕНЯ В ДЕНЬ МИНИМУМ 100 ГРН
В МЕСЯЦ ЖЕСТЬ -
С НАВАРА НА ТОВАРЕ 10 ГРН - 2 ГРН - ТО ЭТО ЧУВСТВИТЕЛЬНО
В МЕСЯЦ ЖЕСТЬ -
ксения большакова• 08 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
Сейчас такое время что от любого заработка отказываться нельзя,я ищу с людьми компромисс то отправлю за свой счет,то скидку дам,мне хватает!!
Почемучка• 08 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
У МЕНЯ В ДЕНЬ МИНИМУМ 100 ГРН
В МЕСЯЦ ЖЕСТЬ -
тут разве не сдадут нервы