Совбез• 08 февраля 2015
От чего они могут вырасти?
Мой любимый сегодня сказал, что у меня грудь выросла...от чего? Б исключена (предохраняемся), М должны быть через дне 10...капусту не ела...
Я особо не обращаю внимания на них, только щупаю, дабы проверить наличие разных опухолей, припухлостей (ТТТ ничего нет), а вот мой благоверный без них жить не может, он даже когда спит, то держится за них...
Кто крайний?• 08 февраля 2015
Да не мегеры - какой вопрос-такой ответ! Просто всех уже задолбали такие вопросы про анусы, сиськи, пиписьки........
Носки на подтяжках• 08 февраля 2015
Ответ дляСовбез
Обьясните, почему Вы все такие мегеры?????

, тому що під анонімом можна випустити пар
, сорі, нічого особистого.
Совбез
• 08 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
Я задала вопрос который меня интересует, ведь для этого существует Советчица?
И для понимания, я спросила это первый раз и, наверное, последний
Для себя я считаю его серьезным...я же не про ’пуки-каки’ пишу...и не про то как ’у меня там такая вонь стоит как будто 10 хорьков сдохло’, и не про то где у меня был секс и какие позоры случались во время него, и не как отбелить анус...
Совбез
• 08 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

, сорі, нічого особистого.
ну да, не без этого
Совбез
• 08 февраля 2015
Ответ дляЛьва
да потому что выпишите бред бредовый с вот этими мимимишными фразочками
Где ’мимишные фразочки’
Цветок Мира• 08 февраля 2015
жирок..но это у кого как ..бывают полные с маленькими титьками..а бывают худые с большими..у меня бабуля - руки ноги худенькие, попа плоская а грудь большая - 6 размер....((( Это вообще..у меня лично грудь и попа подрастают когда поправляюсь..
Цветок Мира• 08 февраля 2015
не обращайте на неадекватных внимания!))) А у Вас какая фигура : бедра плечи талия?
Носки на подтяжках• 08 февраля 2015
Ответ дляСовбез
Где ’мимишные фразочки’
Та ладно, не ображайтесь, пишіть-питайте, мене теж бувало зас.рали, може й Ви
, а моде й хтось інший?
Носки на подтяжках• 08 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Де неадекватні

?

Цветок Мира• 08 февраля 2015
+ перед такими днями у меня на пол размера..увеличивается как бы надувается, но после таких дней опять стает меньше)
Звоночек• 08 февраля 2015
Автор у меня тоже такое было. Год назад за 10дней до крит.дней начала сильно увеличиваться грудь. Причем заметно так, раньше такого не было , при том что мне 32. Муж радовался, да и я тоже. Оказалось зря. Это было проявление проблем с грудью, которое я проигнорировала. Сейчас лечу кисты и мастопатию Так что на всякий случай сходите на узи. Лишним точно не будет.
Совбез
• 08 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
спасибо за предупреждение, запишусь к мамологу