Любимка-анонимка• 08 февраля 2015
Не ругайтесь, видящие,знающие что нас ждет?
Девочки,политических тем никогда не создавала,панике поддаюсь,но все же до последнего не теряю надежду!! Раньше читала такие темы,не скажу что всем верила,но хотелось уловить надежду и поверить что все будет хорошо у нас и наконец то наступит МИР! И вот сейчас, надежда просто практически потерялась и я создаю тему,хочу хоть немного заглянуть в будущее.. Девочки кто что слышал,кто может может сделать расклад на картах Таро на будущее Украины.. Может Руны или еще что–то..Жить в постоянном страхе тяжело..я думаю не одна такая.. Я очень сочувствую жителям Донбасса,они живут в этом аду постоянно! Я боюсь,правда,очень.боюсь..Пожалуйста не ругайтесь,не жалуйтесь очень прошу,просто мы все хотим одного Мира и спокойствия!!! Живу в Киеве,последние новости что услышала это готовят активно бомбоубежища у нас... А в Запорожье митинги,хотят ЗНР.. Это правда? Кто прочитал,ответил по теме огромное спасибо!
Не стесняюсь• 08 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
хотите верьте, хотите нет. Я сама в шоке. Недавно была тема здесь, девочки раскладывали карты и были видящие и кто-то написал, что начало февраля будет тяжелым, а 11 февраля что-то случится, после чего будет затишье по потихоньку пойдет война на спад. Я еще ждала этого 11 февраля и вот сегодня открываю новости и читаю: В Минске 11 февраля 2015 г. запланирована встреча Президента Украины Петра Порошенко, федерального канцлера Германии Ангелы Меркель, Президента Франции Франсуа Олланда и Президента России Владимира Путина. Попробую найти те посты сейчас.
Интересно, а почему они не приглашают руководителей ДНР и ЛНР?
Вам телефонограмма• 08 февраля 2015
У меня родственница ’видящая’. Говорит о предстоящем очень редко и всегда оно сбывается. Две недели она сказала мне, что на Пасху войны не будет. Я не очень, конечно, верю, слишком мало времени осталось, но внутренне успокоилась как-то. Чем все закончится она не говорит. Спрашивать бесполезно, она говорит то, что хочет и когда хочет.
Выкупаная• 08 февраля 2015
в Запорожье знр не хотят, сепаратисты есть, но они боятся играть в открытую, да и патриотов больше.
Апочемучка• 08 февраля 2015
Ответ дляПурген
скоро все закончится. Трусливая европа хочет договориться и вашим и нашим. Америка ждет что это не получится, даст оружие Украине и дальше враг будет разбит. Все просто.
Америка не исключает авианалеты ВВС США по базам террористов на востоке.
а отношение среди украинского народа изменится? не будет такой жесткой розни и ненависти?
Кто крайний?• 08 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
они же в розыске)) а вот почему их представителей не пригласили..
Не стесняюсь• 08 февраля 2015
Ответ дляПурген
карты разложены...свечи зажгли...
Ждут Украину тяжелые несколько лет...параша будет повержена и с позором опущена и изолирована. Япония заберет Курилы, Китай вернет свои территории + Сибирь. Украина вернет все свои территории + Кубань. Все закончится к лету 2015 года. Пару лет на восстановление страны понадобится.
Главное чтобы люди изменились.
Вот что мне сказали карты))
Главное чтобы люди изменились.
Вот что мне сказали карты))
Как это украина вернет кубань? украина донецк вернуть не может и крым в том числе. они на местах стоят и ни туда ни сюда.
Лунтик-паунтик• 08 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
а я жду 26 февраля...или 15 марта...тоже слышал что война закончится))
Драгунов тоже пишет о феврале
Апочемучка• 08 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
крым и донбасс не вернет, а вот кубань - да))))))
Не стесняюсь• 08 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
а мне страшно опять президента менять
,на горьком опыте
может пусть уже какой есть,хоть плохонький..а то все хуже и хуже((
,на горьком опыте может пусть уже какой есть,хоть плохонький..а то все хуже и хуже((
в сад его!
Лунтик-паунтик• 08 февраля 2015
Ответ дляПурген
карты разложены...свечи зажгли...
Главное чтобы люди изменились.
Вот что мне сказали карты))
Главное чтобы люди изменились.
Вот что мне сказали карты))
Да больше сдается это ваше желание , а не карты
Ксерокопия ночи• 08 февраля 2015
Ответ дляМошеЙница
вон недавно писали на форуме здесь, что самолеты уже наготове давно для правительства и экипаж дежурит круглосуточно......готовы драпать уже....
если они еще не всё схапали ,то может скинемся по-немножку,чтоб они поскорее уматывали,а ?
житья ж уже нету от этих кровопийц!!!
Кто крайний?• 08 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Драгунов тоже пишет о феврале
дедуля предсказатель с Горловки,говорил 26 все решится..и еще слышала,что Киев сам откажется от Донбасса..
Ксерокопия ночи• 08 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
видно,торгуются,сволочи...
Кто крайний?• 08 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
видно,торгуются,сволочи...
100% ,это не наша война,сами там порешают ,поделят... а вот людей то сколько погибло...(((
Лунтик-паунтик• 08 февраля 2015
Ответ дляMADMUAZEL
Вы специально ненависть разжигаете или по себе судите? Очень переживаем за Украину, особенно за тех, кого коснулась война((( То, что сейчас просходит, иначе как ужасом не назовешь(((
Какую ненависть? Зайдите на кидстаф.ру.Правда глаза колет?
Пишущаяся• 08 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
днепропетровск , мама врач , пришло указание привести все бомбоубежища в порядок .
про киев тут тоже темка была
так у нас давно люди подвалы поубирали-ЗУ
Ксерокопия ночи• 08 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
блин,нет слов,как жаль людей и растерзанные семьи и судьбы((((((
сколько полягло бойцов и мирных,чтобы эти жирные хари еще больше обогатились ?
Пьера Безухова• 08 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
свечи ароматизированные попались ?..
...похоже на то, да и с пургеном, возможно, судя по нику)))
Ксерокопия ночи• 08 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
а мне страшно опять президента менять
,на горьком опыте
да на кой он ? ну всякие были - и рохли,и мямли,и хапуги...
но чтоб такое??????? да его как минимум под трибунал со всей сворой!!!!!
Любимка-анонимка
• 08 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
спасибо вам!!! Я так хочу верить в это!! Спасибо!! Делаю выводы из всего, многие склоняются к тому что сейчас(февраль) важный момент и от того как договорятся зависит дальнейшая судьба нашей страны!!
Куплю орехи• 08 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
и не только его
Админы,что происходит?) Бутерброница я была изначально) Почему мой ник раздают?)Это не я пишу!
Бутербродница• 08 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
мож лучше Сибирь возьмем
он нам по нужнее Кубани будет
Ягодка опять• 08 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
поподробней пожалуйста,я тоже этого жду
Тяжело с 5 января до 11 февраля.
Пики напряжения.
с 9 января до 13 января
23 января по 25 января
4 февраля по 9 февраля
и усе 11 февраля закончится.
Пики напряжения.
с 9 января до 13 января
23 января по 25 января
4 февраля по 9 февраля
и усе 11 февраля закончится.
Бутербродница• 08 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
без паники !... я фсьо кантралирую
Апочемучка• 08 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
мож лучше Сибирь возьмем
он нам по нужнее Кубани будет
и заодно Сочи захватим, вместо Крыма
Куплю орехи• 08 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
без паники !... я фсьо кантралирую
Спасибо!А Вы кто,’да,я блондинка’?