Добротная• 08 февраля 2015
Девченки посоветуйте крем для морковного пирога..
Знаю что с маскарпоне вкусно,но дорогой блин...подскажите что-то по проще.Как Вы делаете?Для девочки кормящей делаю на ДР,надо что-то,что ей можно..Спасибо
Аноним-ка• 08 февраля 2015
Я делаю крем в этот торт из сметаны,сахарной пудры и тертого лимона.Лимон можно целиком,или по вашему желанию.
кусочек шоколада• 08 февраля 2015
сметану, только на марлю ее, пусть стекает, а потом с сахарной пудрой взбить.