Стервочка• 08 февраля 2015
Как я в маршрутке опозорилась))
Едим с дочкой 3 лет в маршрутке ( полной) тут она зажимает нос и на всю маршрутку ФУ ВОНЯЕТ МАМА ТЫ ПУКНУЛА??? но прозвучало не как вопрос а утверждение)))))
Сразу скажу что ни чего не делала)) Просто она так привлекает внимание))
А у вас были интересные случаи?
Капитошечка• 08 февраля 2015
Моему малому 2,5 года. Мы однажды шли на улицу и нам на встречу шел чернокожий мальчик с мамой. Сынуля выдал ’Мальчик грязный пошел!’.
Пукимончиг• 08 февраля 2015
Да. Я уже писала здесь.
Дочке было 3-4 годика. Едем в маршрутке в супермаркет. А на нее никто не смотрит и не умиляется ’ах какая девочка’ Она уже и песни пела, и рожи корчила.
На секундочку замолкла. И выдает
Мамочка, Папочка - а давайте мы в это раз ничего воровать из супермаркета не будем...
Немая сцена
Через секунду вся маршрутка давится от смеха
Дочка звезда, в центре внимания
На секундочку замолкла. И выдает
Немая сцена
Дочка звезда, в центре внимания
Стервочка
• 08 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
Так сказали бы, что вы нет, спроси у дяди/тети по соседству :))))
Так не услышали бы, пол маршрутки ржало, и реально принюхивать стали))
Стервочка
• 08 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
Да. Я уже писала здесь.
На секундочку замолкла. И выдает
Немая сцена
Дочка звезда, в центре внимания
На секундочку замолкла. И выдает
Немая сцена
Дочка звезда, в центре внимания
ЕлькиПальки• 08 февраля 2015
Почти тоже самое))) Едем в электричке, она у меня на руках боком сидит, я целую её в щёчку, а она выдаёт:’ мама, у тебя так воняет изо рта’ , напротив сидели мужчины, услышали, но не подали виду, а мне оч. стыдно было((
Помидорина• 08 февраля 2015
Малых ограничиваю в сладком, говорю, что будут большие живот и попа. Однажды увидев на улице толстую тетяньку, дети спросили (громко): ’ Мама, смотри какая толстая тетя, она много ела конфет и печенья?’
Фамильная фондюшница• 08 февраля 2015
А мой ребенок в возрасте 3 лет впервые попал в Киев, до этого все время жили у бабушки в деревне. Так у соседки по подъезду спросил, где она корову держит, не видно что-то сарая... :) А когда она сказала, что коров тут ни у кого нет, он сильно удивился и спросил :’а как же вы тогда живете вообще, без коров?’
Стервочка
• 08 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
У меня таким образом ребенок внимание не привлекает
Не весело вам
Стервочка
• 08 февраля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Радуга-дуга• 08 февраля 2015
Анекдот:
Танцуют парень с девушкой медленный танец.
Он спрашивает
-как тебя зовут ?
Она- Каатяя.
Он: -Катя ты что пукнула ??!!!
Она:- Нееет !! (
Он:-Катя, ты что опять пукнула ?? !!!
Он спрашивает
-как тебя зовут ?
Она- Каатяя.
Он: -Катя ты что пукнула ??!!!
Она:- Нееет !! (
Он:-Катя, ты что опять пукнула ?? !!!
гражданинГрубиян• 08 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
Не весело вам
Зато не стыдно, ни за себя, ни за ребенка.
Фамильная фондюшница• 08 февраля 2015
Мой вообще много перлов выдавал, просто не помню все...
Вот еще один. У меня есть подруга, зовут ее Наташа, фамилия Смолякина. Мы с ней иногда, когда шутим, можем друг друга по фамилии назвать. Мой ребенок ее очень любил, называл всегда по имени. Как-то я оставила их в парке на часок погулять. Ребенок не слушался, убегал, вредничал. Она взяла и спряталась за дерево, наблюдает. Так он покрутил головой налево-направо, потом как заорет на весь парк :’Смоля-я-я-якина, вернись!’ Не мама, не папа, а Смолякина. Было очень классно :)
Божья коровка• 08 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
я бы своего ребенка за такое по голове бы не погладила, капец.
а что б сделали?
Мусик Пусик• 08 февраля 2015
У моих знакомых малой тоже так бабуле сказал на пляже. Весь пляж лежал)))
Из Виа-гры• 08 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
Не весело вам
зашибись, что вам такое поведение дочери доставляет удовольствие
Стервочка
• 08 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Долго ехали, скучно было( А как бы вы отреагировали?
Кукуша• 08 февраля 2015
Мы с малой (2,5 года) покупаем в магазине мыльные пузыри.
Я спрашиваю, что тете нужно сказать?
Малая отвечает ’Спасибо лапочка’
Это наш папа дочке так говорит.
Я спрашиваю, что тете нужно сказать?
Малая отвечает ’Спасибо лапочка’
Это наш папа дочке так говорит.
Пошаманю• 08 февраля 2015
Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему ’мама ну купи мне барби’, причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла ’зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п.’ Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!’ Мама ’ и что такое ты про меня расскажешь’ Девочка ’расскажу расскажу. Я кое что видела’ Вся маршрутканапряглась и прислушалась - что же такое она там видела’ Мама - ’Ну и что ты видела’ Дочь ’ А я видела как ты вчера у папы писю целовала’. Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал ’Папа ну купи мне солдатиков’! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал ’ Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше’ Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе ’папа купи солдатиков’)))))))))))))
...аяприкольная• 08 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
Да. Я уже писала здесь.
На секундочку замолкла. И выдает
Немая сцена
Дочка звезда, в центре внимания
На секундочку замолкла. И выдает
Немая сцена
Дочка звезда, в центре внимания
Ох, раздражают такие ’звезды’ в общественных местах. Это не нормальное поведение детей, ИМХО. Хотя и детей нельзя винить, так приучили, и в свое время закрыли на такое идиотское поведение глаза, их родители. А в итоге весь негатив от окружающих идет на ребенка
Стервочка
• 08 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
Вот это криативненько
Это что и мне что то подобное ждать
Кукуша• 08 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
Спасибо, посмеялась.