Парасюха• 08 февраля 2015
У кого есть страница ВК? Вопрос
Есть какое-то приложение, которое дает возможность смотреть кто к тебе заходит на страничку.Вы уверены, что оно показывает всех людей, а не только друзей????
Вы видели, что к Вам заходили абсолютно незнакомые люди?Или это все брехня?
Ло Шарик• 08 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
Есть приложение ’Гости’. Видела, как чужие заходили.
оно показывает неправильную статистику.
Парасюха
• 08 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
оно показывает неправильную статистику.
То есть???
Не за Будка• 08 февраля 2015
есть типа ловушка ссылку пишут в инфу..если нажмете туда.покажет что заходили)
Пусин Кукин• 08 февраля 2015
Это приложение показывает только тех людей,у кого тоже установлено такое же приложение..остальных нет)
Ло Шарик• 08 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
То есть???
После того как у человека есть 100человек в подписке ( именно в подписке а не друзьях) добавляется новая функция - статистика страницы. Там есть графа уникальные пользователи за день, месяц и т.д. В приложении статистика не сходится, оно выбирает наугад с друзей ваших друзей.
Это не точно, но так я читала.
Парасюха
• 08 февраля 2015
А кто может кинуть ссылку на свою страницу с этим приложением, я зайду.Покажет или нет?