Дежурняшная• 08 февраля 2015
Кто хочет принять участие в обмене подарками на 8 марта?
Хотели бы чтобы был организован обмен подарками на 8 марта?
Можно было бы сделать так как сделали на новый год: ценовая политика определена и транспортная компания тоже.
Дежурняшная
• 08 февраля 2015
Ответ дляJ.V.
я,расскажите по-подробнее))) правила
на новый год было так
ценовая политика была установлена: 50 грн, 100 грн, 150 грн, 200 грн.
И транспортные компании : новая почта, деилвери, интайм, укрпочта
далее выбирали соответс. девушке по цене и по ТК отправляли им данные друг другу и вперед ,каждый получил свой подарок
СМСница• 08 февраля 2015
А сколько жалоб от девочек были от этих обменов-такую туфту получали.неё ,я ни за что не поведусь на это!
Дежурняшная
• 08 февраля 2015
Ответ дляСМСница
ага я читала. и сама была не в сильно приятной ситуации. но все равно надежды не теряю на порядочность
No problems• 08 февраля 2015
только не интересный обмен в паре, интересней было по цепочке.
а так - я им то, а они мне не то... обиды разные.
года два назад по цепочке организовывали, намного интересней было, и сумма 50грн - просто был сюрприз без всяких излишеств