Я натуралка• 08 февраля 2015

Кто пойдёт на концерт памяти Скрябина 21 марта Киев

Я так хочу пойти, правда ещё не нашла с кем, наверно сама пойду...

Есть ещё желающие, кто хочет пойти на концерт?

Вот информация о концерте;

Люди, ще до трагічної загибелі ідейного лідера групи Скрябін — Кузьми, ми запланували концерт в київському клубі Атлас, на 27 лютого. Ми його не скасовуємо, а переносимо на 21 березня в Палац Спорту. Всі квитки придбані раніше — дійсні.
З музикантами групи Скрябін, які були надійним тилом Кузьми впродовж багатьох років, виступлять колеги Андрія по сцені.
Поки вирішуються організаційні питання остаточний список груп та музикантів не оголошується. Квитки концерту в Палаці Спорту надійдуть у продаж з наступного тижня.

Для уточнення інформації, обміну чи повернення квитків, пропозицій допомоги пишіть сюди kuzmatribut@gmail.com

Кузьма, завжди казав, що коли тобі важко треба збиратися разом і підтримувати один одного. Хочеться притулитися до когось рідного, щоб не бути самому в такий час. Тому тільки разом з вами, ми зможемо зробити цей концерт незабутнім та допомогти сім´ї Андрія!

Просимо поширювати інформацію, щодо проведення концерту, яка буде оновлюватися на офіційних сторінках групи Скрябін.

До зустрічі 21 березня! http://vk.com/skryabinofficial
Результат:
вже голосів: 58
35 (60.34%) Да, я планирую идти
13 (22.41%) Ещё не знаю
10 (17.24%) Нет не пойду
Sing_Nata82• 10 февраля 2015
Я к вам присоединяюсь...

b_swan• 13 февраля 2015
и я присоединяюсь... очень жду...
Ksano4ka• 15 февраля 2015
Возьмите и меня обязательно!
А кто-то боялся, что не с кем идти...)
Девочки, пожалуйста, напишите, когда будет инфо о билетах.
Спасибо.
andrew101martin• 17 февраля 2015
ну сама то ты точно не пойдёшь..поверь народу соберётся очень много.я тоже обязательно хочу сходить, но по ходу та же беда-не с кем))многие мои друзья не поймут, а одному идти как-то совсем печально.
только вот билеты всё никак не могу высмотреть.напишешь мне когда они появятся?)
-Олюшка-• 20 февраля 2015
И я бы пойти не прочь,но пока всё никак не найду информацию о продаже билетов
Ksano4ka• 06 марта 2015
Билеты на концерт 20.05.2015
http://kasa.in.ua/ua/events/view-skrjabin-tribute-...
автор Я натуралка • 08 марта 2015
http://kassa.in.ua/ua/thanks.html?pay_status=1&id_...

купила

автор Я натуралка • 08 марта 2015
Ответ дляKsano4ka
Возьмите и меня обязательно!
А кто-то боялся, что не с кем идти...)
Спасибо.
автор Я натуралка • 08 марта 2015
Ответ для-Олюшка-
автор Я натуралка • 08 марта 2015
Ответ дляb_swan
и я присоединяюсь... очень жду...
автор Я натуралка • 08 марта 2015
Ответ дляSing_Nata82
Я к вам присоединяюсь...