Люблю кетчуп• 08 февраля 2015
У вас тоже сегодня все скупают по объявлениям?
пролеты, которые давно висят вдруг стали активно продаваться...
У меня не пролеты ,но б.у. фирменные вещички сына , то еще через мою подругу девочка с моего города забронировали все джинсики и ветровочки для своего малыша . Остальное с начала Февраля активно спрашивают замеры , состояние ,фото , два лота уже оплачено, два на подходе.... И сама ж такая ... Сразу с тех же денег собираю малому приданое в сад - трусики , тапочки , футболочки , джинсики , уже купила б.у. Кларксы . Были бы деньги скупила бы на пару лет в перед вещи , а так только самое необходимое ...
Выручалка• 08 февраля 2015
у меня тишина((просмотров мало,хотя оновляю объявления раз вень-два
в пятницу вещи на многие вещи поставила цену 101 грн и то купили шорты, которые и до этого 90 грн стояли(
Вот просто интересно, неужели 101 грн это много для новых штанишек,юбки,платья или купальника?Но я дождусь и своего часа и у меня будет активность))))))
долой_лама• 08 февраля 2015
Дочке в школу только через год, а я на киде уже всего набрала за последние дни. Мало ли что, зато вещи такие классные, я смогу ли я потом такие позволить себе.
Девальвация• 08 февраля 2015
А мне вчера с утра одна дама написала, что покупать китайское платье нарядное - выше ее достоинства. А когда я цену подняла, она мне начала писать, что я обязана ей продать по курсу 8. Люди все в панике и очень нервные (((
kosaoksana• 08 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
У меня куртка Кико, как висела так и весит, хотя и новая цена 500 грн.
а какой размер???
Отполированный Артем• 08 февраля 2015
Девочки, всем легких, быстрых сделок!!!
Пусть попадаются только хорошие покупатели и продавцы!
П.с. у меня, увы, тишина...
Бабульция• 08 февраля 2015
Ответ дляannn
На клумбе у меня во все времена глухо. что это за клубок, нужно и там зарегистрироваться)))пошла я, может там кому мое добро нужно удет
ничего хорошего там нету
АгатаХристя• 08 февраля 2015
Согласна, интересуются очень активно. Новая цена, только на то, что получила уже по новому курсу, буквально на прошлой неделе.
Например туфли женские и подростковые еще по старой цене в продаже, вчера глянула новый прайс поставщика - обомлела, закупка в 1,5 раза выше, чем сейчас у меня цена стоит. То есть даже если я их все продам, что можно закупить за эти деньги - ума не приложу и какая должна быть розничная цена(((
Муууумие• 08 февраля 2015
Только подписчиков добавилось здесь. Смешно ,но покупают в основном на сландо.
Подметайло• 08 февраля 2015
особенной активности не заметила, у меня каждый день кто-то что-то спрашивает, но спрашивать не значит купить
автор...сегодня ваш день
Ответ дляДевальвация
есть немного
у меня пики активности покупателей (именно покупателей, а не просто интересующихся) приходятся как раз на моменты очередного падения гривны, когда я еще не успела поднять цены)