Люблю кетчуп• 08 февраля 2015

У вас тоже сегодня все скупают по объявлениям?

пролеты, которые давно висят вдруг стали активно продаваться...
Директор Пляжа• 08 февраля 2015
Нет! Даже не интересуется никто несколько месяцев

Я_канеша_извиняюсь• 08 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
на сколько подняли?
от 100 до 300 гн
ЛолитаНеРазлита• 08 февраля 2015
сегодня в подписку очень много добавилось,но продаж нет,к сожалению.Я тоже с Пн подыму цены на пролеты,потому что за эти деньги уже ничего взамен не купишь
Кошечка-муркошечка• 08 февраля 2015
Ответ дляСамнешка
я тоже ищу по старым ценам. Потому как покупать даже по скидкам в Америке дороже.
что именно ищите?
Гл. Амурная• 08 февраля 2015
у меня глухо, цены не поднимала, поднять шоли, чтоб скупали)))
volna-a-a• 08 февраля 2015
в подписку много добавилось людей,особенно на пролеты
Lsmir• 08 февраля 2015
Я тоже подняла цены,но реальному покупателю, сделала бы скидку. Так нет никого.
ЗдесяЯ• 08 февраля 2015
я с сегодняшнего дня подняла цены на новый товар, на б/у цены не поднимаю
Alena-P• 08 февраля 2015
У меня 2 куртки Адидас-пролеты с лета по копеечным ценам зависли, хотя их цена сейчас зашкаливает! Ничего не пойму!

tati1• 08 февраля 2015
ага...як би ж...
ya.xxs• 08 февраля 2015
активно интересуются второй день
но пока просто интересуются
Замыленная• 08 февраля 2015
А мне надоело, что выбираешь, спрашиваешь про наличие, а уже перед реквизитами продавец раз! И повышает цену и это все в течение 1 дня :(
Кошечка-муркошечка• 08 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
вот этого я не понимаю ((
Лама_мама• 08 февраля 2015
у меня тишина, в подписку добавляются, но не покупают.
ПАЦАНКА О• 08 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
я вот наоборот. поинтересовалась обувью, давно уже присматривала, жду, что перечислят денежку и хочу купить, убил ответ ’на сегодняшний день столько-то’. то есть через 2 дня может быть дороже, при том что раньше они висели дешевле на треть.
не хочу никому ничего доказывать, понимаю что курс, просто для себя решила, что не судьба мне их купить, вещь не моя и пошла искать другую.
Живчик-счастливчик• 08 февраля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
у меня за последню неделю добавилось много подписчиков, по сравнению с раньше. но на продажи это никак не повлияло. а я так обрадывалась
угу,придут через месяц, когда доллар по 35 будет и будут мозг выносить почему Вы им по сегодняшней цене не продаете
Ноги от ушей• 08 февраля 2015
У меня б/у вещи.На прошлой неделе очень активно продавалось даже то,на что несколько месяцев никто не смотрел.Сегодня много просмотров.Люди пытаются хоть во что-то вложить деньги.
Natallee• 08 февраля 2015
И у меня тишина, хотя в продаже новые вещи с иностранных СП, цены низкие, по старому курсу. Думаю не повышать пока, но уступать не смогу и 10 грн, копейки выйдут за фирменную вещь.
А вообще, девочки, покупают - это же хорошо:))))
Удачных всем продаж и покупок
Nactjunja• 08 февраля 2015
хочу тоже все продать

Артемида• 08 февраля 2015
У меня за последнее время подписчиков добавилось, но покупают те, которые в подписку даже не добавляют, а Пришел-Увидел-Купил ;)
Живчик-счастливчик• 08 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Правильно,потому что ,что бы что то купить надо по курсу не позавчерашнему купить.увидела я куртку на инсайте -по курсу это было 1360 ,пока деньги получила и выкупить смогла,то заплатила уже 1440 грн.у всех все одинаково.
Самнешка• 08 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
что именно ищите?
пижамы мальчику 6-7 лет
volna-a-a• 08 февраля 2015
Ответ дляАртемида
+100.Обычно так и есть.Да и сама я такая)))))))
Клептоманка• 08 февраля 2015
Удалено администрацией...
Замыленная• 08 февраля 2015
Ответ дляNatallee
Удачных всем продаж и покупок
Мне понравилась ваша юбка с подписью Юбка на мне ;) вы модель Манго? Видно же, что это каталожной фото
777Dysia• 08 февраля 2015
тишинааа!!!!
paskovsk• 08 февраля 2015
нет продаж!и цены не поднимаю. но жду своих покупателей.
ЛолитаНеРазлита• 08 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
тоже обратила внимание
Замыленная• 08 февраля 2015
Вот девочки, все вы тут пишите, что не поднимаете, откуда тогда в продавалке цены каждый день растут?
Eva1617• 08 февраля 2015
Я тоже заметила активность в просмотрах, а на деле, к сожалению