Люблю кетчуп• 08 февраля 2015

У вас тоже сегодня все скупают по объявлениям?

пролеты, которые давно висят вдруг стали активно продаваться...
Топтунша• 08 февраля 2015
Ответ дляTatyana110678
Неа, тишина.
может дело в ассортименте Вашего товара?

volna-a-a• 08 февраля 2015
а я за последнюю неделю много выменяла))Так классно.Малышке новую обувь,новые джинсики.И сейчас рассматриваю на обмен все.Правда мне нужны определенные вещи(детей одеть на лето надо)
albana_ab• 08 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
Блин,какое у вас все классное)))))))Икея моя слабость
спасибо)
julenka• 08 февраля 2015
тишина, хотя у меня 99%- новые вещи и цена просто смешная ( я не пересчитывала ничего ни разу на повышении курса- как ставила на цену еще ниже своей покупки, так и оставляла. )
annn• 08 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
Хочу в БАНю• 08 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
ну, мне кажется, дело скорее в курсе доллара)
а мне сумму в гривнах даже озвучивать не хочется( просто космическая получается. Но и продавать в минус - тоже не выход, в товаре большая сумма, а пролеты сразу продавались, их всегда со скидкой продавала, чтоб не валялось)
matyakaslova• 08 февраля 2015
Я из пришел увидел купил ..... Продайте красивый пуховик . Рост 171. Ог 110-90 -106.
Уточка• 08 февраля 2015
А у меня куча просмотров с рекламы и тишина...
Любящая болтать• 08 февраля 2015
Ответ дляamoa
комсомольская конечно дешевле, но и качество там
я вам скажу что и у этой пижамы тоже качество - г... такое....
я сыну такую купила за 4 бакса в прошлом году на чилдрене, после двух стирок, только пол мыть

asoka• 08 февраля 2015
А я ничего найти не могу... Выбора почти нет на КС. Ищу фирменные вещи на полную девочку 10-12 лет.
Таракашечка• 08 февраля 2015
Я косметику из наличия спросила у девочки так пока она мне ответ писала цена на 100 гривен выросла. А я уже готова была купить
Волшебная палочка• 08 февраля 2015
я сегодня писала многим продавцам, а в ответ никто не отвечал)
morcheeba1• 08 февраля 2015
у меня тоже в подписчики добавляются на новое детское летнее и на обувь весеннюю, но даже не спрашивают(( А ведь я тоже чуть позже цены подниму..и начнутся вопросы.. - почему же не продают летом по зимней цене..
Волшебная палочка• 08 февраля 2015
а мне писали покупатели пытаясь ТОРГАВАТСЯ В ПОЛОВИНУ СТОИМОСТИ! хотелось послать
morcheeba1• 08 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
мне тоже такие нравятся)) Наглость - второе счастье)))
Трахтибидох• 08 февраля 2015
Может Вас заинтересует!
Кресло мешок от 295 грн.
сайт: http://www.puf-star.com.ua
Волшебная палочка• 08 февраля 2015
Ответ дляmorcheeba1
не говорите!)))так одна мне на 1000!!грн меньше сказала, на коляску, а это половина стоимости и вполне не дорого я выставила. Вот что можно сказать?
morcheeba1• 08 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
сочувствую)))))))
когда мне такие предложения поступают, так и хочется ответить- а Вы мне выторгуйте то, что я хочу купить с такой же скидкой, и я продам)) тк самой совесть не позволяет так нагло сбивать цены..хотя, понятно, что это наши проблемы, раз не нравится или не можем)) авось кто-то и клюнет)
Волшебная палочка• 08 февраля 2015
Ответ дляmorcheeba1
сочувствую)))))))
Знаете при всей культурности это непозволительно ТАК наглеть)) Тут два варианта или пошлют грубо или пошлют культурно))))))))Я не помню,что торговалась больше чем на 50грн

7753191• 08 февраля 2015
Девочки, а у кого есть новый зимний комбез на мальчика 98-104? На обмен со мной?
В тему с обменялками не посылайте, туда никто не заходит..
morcheeba1• 08 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
я вообще не люблю торговаться, разве что на пересылку, и то, если не низкая цена, а хочется купить.
Но и тут, и особенно на олх - много таких людей, которые пишут -есть 50 грн, заберу, дороже не предлагайте, а еще- позвоните мне сами, а вещь стоит 100 или 150, новая..
ТаПрямТам• 08 февраля 2015
Даже меньше, чем обычно за выходные.
_Барбариска_• 08 февраля 2015
не заметила особого ажиотажа
Таки в курсе• 08 февраля 2015
тихо - мирно..никто нее смотрит даже..((
Волшебная палочка• 08 февраля 2015
Ответ дляmorcheeba1
ха-ха-ах!! да это шедеврально!)))))мне тоже про перезвоните писали
matyakaslova• 08 февраля 2015
В Киеве выпал снег- все на горках !!! Погодите , вернуться и в вторник- среду пойдут продажи .
Бочка порохУ• 08 февраля 2015
Не знаю,у меня продаж нет. И просмотров 1,2,максимум три...продаю сапоги зимние по старой цене,действительно старой...не повышала ни на гривну..так никого( Видать,надо цену поднять
Gutka• 08 февраля 2015
Девочки, кто цены не поднимал на мальчика 18-24 предложите новую одежду обувь на весну-лето. Буду благодарна)
Я шалунья• 08 февраля 2015
а я на б.у. снизила и тишина все равно .подписчиков много но ничего и не спрашивают.
matyakaslova• 08 февраля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Если размер 40 . Напишите в личку