миссАрфография• 08 февраля 2015
Если реально есть ясновидящие. А что СО МНОЙ не так?????
Все видящие такие про Украину, Россию.......
Расскажите, а что со мной не так???? Вроде живу идеально, делаю абсолютно что хочу.
Специально не буду о себе писать. Кто знает-напишите пожалуйста. Спасибо.
миссАрфография
• 08 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Дайте фото правой и левой ладошки
Секунду
Сейчас сфоткаю
ГЛЮкоза• 08 февраля 2015
вот и я бы хотела знать что со мной не так, не везет блин во всем хоть не двигайся с места и из-под одеяла не вылезай..
Слава Українi• 08 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
Секунду
Сейчас сфоткаю
Сбрасывайте я минут через 20 вернусь и посмотрю и напишу. Сейчас нужно отлучиться!
миссАрфография
• 08 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Вы вернетесь??? ((((