Люблю Поумничать• 03 марта 2013

Кто пробовал растянуть обувь?

Купила себе обувь, а она давит. Вроде по длине пальцы не упираются, но ноги как в тисках. Купила пену -растяжитель уже, теперь думаю. растягивать или продавать???. Кожа внутри и снаружи, фирма кикерс. Кто пробовал растягивать обувь? помогает? Они такие классные!!!!
Результат:
вже голосів: 59
39 (66.1%) попробовать растянуть
14 (23.73%) продавать
6 (10.17%) так тебе и надо
ВундерКИНГ• 03 марта 2013
так тебе и надо аФФтар жжот

graal• 03 марта 2013
я растягивала, помогло
tushka123• 03 марта 2013
Растягивала в мастерской,отлично.
автор Люблю Поумничать • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
так тебе и надо аФФтар жжот
автор рыдает
Хочу на Море• 03 марта 2013
Я пробывала растянуть,только в мастерской на специальном аппарате стояла на расстяжке целую неделю и фиг....
не помогло
Повелительница лампочек• 03 марта 2013
http://www.kakprosto.ru/kak-25995-kak-rastyanut-ko...
Я пробавала босоножки растянуть и малому туфли,получилось.
katie-k• 03 марта 2013
в мастерской отлично растягивают по ширине. Делала )))

А пеной и носками дома растянуть у меня не получается (
Опля Картопля• 03 марта 2013
Растягивала пеной растяжителем сапоги,помогло.
scenavi• 03 марта 2013
я одевала мокрые х/б носки и обувала туфли. Походила два дня минут по 40 и все ок. теперь даже свободноваты стали

Forel• 03 марта 2013
незначительно растянуть можно напялив на родственника с размером на 1пунктик больше твоего.
автор Люблю Поумничать • 03 марта 2013
Ответ дляForel
не получится, я сама еле влажу
MaximAnna• 03 марта 2013
Я так сапоги себе купила, такая же ситуация была, сильно понравились, одна пара была с большой скидкой отдавали. Дома поняла, что давят. Выставила на продажу. Потом пошла к сапожнику, он мне их немного ратянул и ’О... ЧУДО’. Они перестали жать. Так что пробуйте. Если конечно это кожа.
Только водку не лейте. от водки кожа сохнет.
Анонимарик• 03 марта 2013
пыталась растянуть-не помогло!
Анонимус Я• 03 марта 2013
Вырезал с пенопласта форму ноги с ’запасом’ ,добавлял растяжитель , за неделю + размер.
Мандолина Бу• 04 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3899925.html
klorisiy• 04 марта 2013
Сдавала в мастерскую на растяжку по полноте,всё ок теперь.
Анонимус Я• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Вы не подскажите каким способом формодержатель растягивает обувь? Зачем давать заведмо неверные СоВеТы?
bublusik• 06 марта 2013
мне реально помогло - одела носочки х.б. смоченные водкой в туфли, походила по квартире часик, так разносились!!аж шлёпали