Вишнёвая Леди• 08 февраля 2015

Пальто Raslov или sergio cotti?

Девочки,по описанию там состав ткани хороший, как на самом деле? и где раслов можно заказать по нормальным ценам?
Мелочунь• 08 февраля 2015
Можу сказати лише про Raslov, що якість хороша. Колись брала для сестри тут на кідстафі, було дуже вигідно, але незнаю чи тепер дівчата тут продають, так як восени виробник не продавав їх під СП, тому цього року собі брала в ось цьому інтернет-магазині http://fashion-story.prom.ua

Сумчатая кошка• 08 февраля 2015
у меня раслов - очень довольна)
ПоэтеСССа• 08 февраля 2015
А я Раслов не довольна. Было два пальто черных. На один сезон и вид теряется. А второе вообще перл- современный утеплитель слимплекс вылазит наружу и создает неопрятный вид. Чищу два раза в день. Перешла на Викторию Блюм.
ski87• 08 февраля 2015
Раслов брала, качество нормальное но дорого. Потом взяла маме Серджио Котти качество норм, не хуже. потом заказала себе с сайта где курточки Х Войс. не понравилось. красивое но скашлатилось. потом заказала себе на весну Модус, не плохо, но кашемир тоже не самый лучший. И до сих пор висит дома пальто Ньювери , которому 4ри года. Как новое ,ничего ему нет. Ето все украинские призводители, если что.
oksamit76• 08 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Вот у меня виктория блум -коротенькое пока новое ничего, но ткань не ахти и цвет выгорает, а вот осенью купила себе Раслов из новой коллекции с хомутом-вортником шапкой с утеплителем слимтекс - немогу нарадоваться даже в - 7 мороза носила, ничего не вылазит.