Малинка• 08 февраля 2015

Список заведений и магазинов, которые принадлежат РФ, но ..............

Російські ресторани, магазини, торгові марки, які досі заробляють на українцях.
Маурита• 08 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
А кто знает чей колинз?
Турция

Маурита• 08 февраля 2015
Ответ дляНе за Будка
блин, знаю что остин - российский, но мне так много вещей у них нравится. а с учетом, что с новым курсом Европу не смогу себе позволить, какой выход? на рынке кака-бяка, со старыми ценами не могла навернуться, а скоро и там подорожает, потому что галимый китай...
Остин тоже подорожает
Настенные трусы.• 08 февраля 2015
Аж смешно читать:))) ну не покупайте российские товары, кто вас заставляет? Автор, вы такая наивная, напугали ежика голой ж... :))) мне лично нравятся некоторые российские производители.
автор Малинка • 08 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
флаг вам в руки
черная мамба• 08 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Задолбюали уже с байкотами, сейчас что дешевле то и покупают и многие не смотрят кто производитель
Не правда...
Настенные трусы.• 08 февраля 2015
Ответ дляМалинка
флаг вам в руки
и вам флаг...
neoba• 08 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
растерзаете пух как бультерьер?
Могу еще пару платьев подкинуть и брюк, у самой челюсть не раскроется
Маурита• 08 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
- правильно. немає чого окупантів підтримувать. сказала Чебураха с перцем и отрезала себе газ.
Альтернативы газу пока нет, а вот альтернативу Ostin и Oggi можно найти)
автор Малинка • 08 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
и вам флаг...
благодарю

Тепличная• 08 февраля 2015
ну а че вы не бойкотируете русский язык??? а ну все на ридну мову пэрэйшлы!
Очень-очень• 08 февраля 2015
а я гонюсь за российским
Маурита• 08 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
А Путин Вам тоже нравиться?)
черная мамба• 08 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
пойди газ выключи и разводить костер, что еду приготовить и погреться. Умные бл...
А газ не только российский, так что вброс не удался.
По теме, никогда там шмотки и не покупала, ширпотреб кошмарнейший
автор Малинка • 08 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
Маурита• 08 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
а я гонюсь за российским
Ну и как, догоняете?
Пенять на зеркало• 08 февраля 2015
Ответ дляМаурита
Баррикадница• 08 февраля 2015
Ответ дляТепличная
так удобней, еще говорят что разный народ.
Очень-очень• 08 февраля 2015
Спасибо. буду знать где искать. очень полезная инфа)
автор, вы молодец. мне очень помогли!
Баррикадница• 08 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
в Украине газ именно российский, так шо бойкотируйте.

Очень-очень• 08 февраля 2015
Ответ дляМаурита
Ну и как, догоняете?
Да. И вам рекомендую!
yukio• 08 февраля 2015
Настенные трусы.• 08 февраля 2015
Ответ дляМаурита
А Путин Вам тоже нравиться?)
нет, а причем здесь Путин? Мы здесь обсуждаем качественные российские товары.
черная мамба• 08 февраля 2015
Ответ дляТепличная
В отличии от Вас, воспитанные люди переходят на язык собеседника. Это говорит о воспитанности и образованности. Но, видимо, Вам это очень трудно понять.
автор Малинка • 08 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
Автор, а какая альтернатива? Я вот покупала европейскую и американскую одежду, теперь мне это не по карману.
переходите на секенд
пышка_мышка• 08 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
Не правда...
попробуйте провести експеримент,в супермакретах гляньте, именно сейчас так и есть, раньше согласна смотрели, сейчас все растет и выбирают то что дешевле
черная мамба• 08 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
В Украине газ не российский, не вижу смыла бойкотировать газ дружественных нам Словакии и Польши.
автор Малинка • 08 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
по вашему они качественные?
Луноходик_Ик• 08 февраля 2015
Ответ дляМалинка
http://domik.ua/novosti/spisok-zavedenij-i-magazin...
ой спасибо,буду только там скуплятся
автор Малинка • 08 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
ой спасибо,буду только там скуплятся
поторопитесь

Бедная Лиза• 08 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Блин,а у меня пуховик и деми куртка Пластининой Спасибо,за инфу,теперь буду знать.
Отдайте мне эту куртку зачем вам куртка агрессора