Малинка• 08 февраля 2015
Список заведений и магазинов, которые принадлежат РФ, но ..............
Російські ресторани, магазини, торгові марки, які досі заробляють на українцях.
Баррикадница• 08 февраля 2015
и что? напишите письмо парашенко, пусть сначала фабрику в РФ закроет.
Майская киска• 08 февраля 2015
нужно начинать с торговых центров, которые размещают у себя эти магазины, а не с нас...я там и так ничего не покупала...была одна юбка оджи - продала, где то еще жилетка инсти валяется...в якитории ни разу не была - не ем суши
Lili777_888• 08 февраля 2015
Я тоже читала,все понимаю,НО...Украинский рынок не предоставил альтернативу Ostin,In City..Извините за подробность-но бюстгалтер за 89 и банный халат за 250грн я ношу 2 месяца ношу и не нарадуюсь,дороже купить не могу,даже с ТаоБао уже дорого заказывать,дороже не могу позволить..Что носить весной ума не приложу..??Кожанные сумки с курсом по 8 были с заоблачной ценой,с нынешним курсом-хоть плач...
Пенять на зеркало• 08 февраля 2015
Блин,а у меня пуховик и деми куртка Пластининой
Спасибо,за инфу,теперь буду знать.
Юпитерная• 08 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо,за инфу,теперь буду знать.
растерзаете пух как бультерьер?
Малинка
• 08 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
пост не об этом
Пенять на зеркало• 08 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
зараз зроблю перепост по соцсетях.
И я знакомым напишу
пышка_мышка• 08 февраля 2015
Задолбюали уже с байкотами, сейчас что дешевле то и покупают и многие не смотрят кто производитель
Чебураха с перцем• 08 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
по собі не судіть.
Майская киска• 08 февраля 2015
Автор, а какая альтернатива? Я вот покупала европейскую и американскую одежду, теперь мне это не по карману.
Баррикадница• 08 февраля 2015
Ответ дляLili777_888
+100
и темка в топе , лучший гель для стирки итд там кстати мыло пр-во Россия https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-827781
Не за Будка• 08 февраля 2015
блин, знаю что остин - российский, но мне так много вещей у них нравится. а с учетом, что с новым курсом Европу не смогу себе позволить, какой выход? на рынке кака-бяка, со старыми ценами не могла навернуться, а скоро и там подорожает, потому что галимый китай...
ГейТуда• 08 февраля 2015
Ответ дляГравицапа
Бойкот !!
пойди газ выключи и разводить костер, что еду приготовить и погреться. Умные бл...
Баррикадница• 08 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
правильно. немає чого окупантів підтримувать.
- правильно. немає чого окупантів підтримувать. сказала Чебураха с перцем и отрезала себе газ.
пышка_мышка• 08 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
по собі не судіть.
я не по собі, а по суті, якщо буде наприклад стояти 2 мішка гречки і буде написано російська і ціна 10 гр, а другій українська і ціна 20 гр, думаю ніхто не буде дивитись хто виробник і чий товар.
По друге нехай влада заборонить ввозити продукти з росії