Малинка• 08 февраля 2015
Список заведений и магазинов, которые принадлежат РФ, но ..............
Російські ресторани, магазини, торгові марки, які досі заробляють на українцях.
Тепличная• 08 февраля 2015
ну меня это лицемерие зашоренное поражает-российский рынок бойкотировать...толку от этого? ну прям всё, хана россии, если вы не купили колготки-сметану-илиещёчто... давайте-полностью отказ от рус..языка, от рус. сайтов в инете, называйтесь только ганнами-миколаямы и т.д... толку от этого? кому хуже?
это как из серии анекдота: кумэ, а я москалям на красной площади насрал.-та ты шо? и тебе ниче за это не было?-та не, я по-тихому, себе в штаны.
мне лично-глубоко плевать-кто производитель-если мне подходит по цене-качеству-куплю. и россию, и америку... вот порошенко ненавижу...но рошен все равно ем... давлюсь и ем))))
Майская киска• 08 февраля 2015
Ответ дляМалинка
переходите на секенд
спасибо, конечно, но ни за что
Щас ухожу• 08 февраля 2015
А мне всё равно чьи и кто производитель, если мне нравится, то хоть hand made от Путина.
Настенные трусы.• 08 февраля 2015
Ответ дляМалинка
по вашему они качественные?
некоторые -да:) например икра производится на Сахалине. Или та же обувь Карло Пазолинни, еще зубная паста splat и т. Д., назовите мне украинского производителя качественной икры.
Бедная Лиза• 08 февраля 2015
Ответ дляЩас ухожу
100%
Малинка
• 08 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
спасибо, конечно, но ни за что
пересмотрите своё мнение,секенд можно постирать
фан L.O.S.T.• 08 февраля 2015
спасибо автор теперь буду знать где покупать, просто рядом со мной нет супермаркетов с значком ’Россия’
теперь точно точно туда пойду. облегчили мне выбор.
Тепличная• 08 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
В отличии от Вас, воспитанные люди переходят на язык собеседника. Это говорит о воспитанности и образованности. Но, видимо, Вам это очень трудно понять.
да, мне трудно понять-язык собеседника-автора, который пишет на русском, призывая отказаться от рус производителей...
в отличие от Вас, воспитанные люди не считают невоспитанными тех, у кого отличается мнение.
Малинка
• 08 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
без икры можно прожить
Юпитерная• 08 февраля 2015
Ответ дляneoba
Могу еще пару платьев подкинуть и брюк, у самой челюсть не раскроется
можна иначе поглумиться -главно обязательно запечатлеть и в соцсетях разместить, чтоб сомнений не было в патриотизме))
Майская киска• 08 февраля 2015
Ответ дляМалинка
может еще продукты на мусорке предложите поискать?
Жена брата Админа• 08 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
В Украине газ не российский, не вижу смыла бойкотировать газ дружественных нам Словакии и Польши.
оооо, вы отстали от жизни. живете бредовыми мечтами(
мне вас жаль!
Настенные трусы.• 08 февраля 2015
Ответ дляМалинка
без икры можно прожить
ну кто к чему привык:))) вы вот призываете покупать секонд, лишь бы не качественную одежду российского производителя, глупо, автор:)))
Малинка
• 08 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
ваш комент неуместен
Жена брата Админа• 08 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
ой спасибо,буду только там скуплятся
и я!
Утренняя зорька• 08 февраля 2015
Ответ дляМаурита
Альтернативы газу пока нет, а вот альтернативу Ostin и Oggi можно найти)
Тю так за прибыли у них ого. Гасите себе газ
Майская киска• 08 февраля 2015
Ответ дляМалинка
ваш комент неуместен
это ваш коммент про секонд неуместен
Малинка
• 08 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
к секонду я не призываю,агрессора не поддерживаю,бренды не гребу,ваше мнение уважаю
ОйЙой• 08 февраля 2015
Буду только в магазинах по этому списку отовариваться и только в эти кафешки ходить.Спасибо за ссыль.Всем друзьям скину-они тоже только там зависать будут
Дякую автор за потрібну інформацію.Дуже шкода,що багатьом тут просто невідомо і ніколи не буде відомо,що таке громадянська позиція.Починати потрібно завжди з себе.Вважаю,що відмова від російських товарів,все ж таки наносить удар по російській економіці.Навіщо говорити про газ чи про заводиРошен в Росії?Спробуйте спочатку відмовитись від Грінфілду.
Весотехник• 08 февраля 2015
приму в дар вещи размера ХС или С, обувь 37,5 празмер на ногу 24 см, бещ каблука, от производителя страны агрессора. Я серьезно, с деньгами туго, все уходит на ребенка и ремонт(не вовремя затеяли, все разгромили и теперь не можем остановить, так как в квартире даже пола нет.
Вечный двигатель• 08 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
А кто знает чей колинз?
турецкий вроде.
Тепличная• 08 февраля 2015
ну кому вы делаете хуже? переходя на секонд и отказывая себе-лишь бы не российское?...кому? даже президент не брезгует в россии продавать, не брезгует закупать элэнергию... куда вам ломать экономику россии?)) кому хуже от этого будет?
Настенные трусы.• 08 февраля 2015
Ответ дляадэлаида
Маурита• 08 февраля 2015
Автор, меня больше всего удивила фирма BORK. Рашисты так не любят Европу и Америку, а сами немцами втихушку притворяются. Та же история и с фирмой Rondell)))