Малинка• 08 февраля 2015
Список заведений и магазинов, которые принадлежат РФ, но ..............
Російські ресторани, магазини, торгові марки, які досі заробляють на українцях.
Ситечко для мыслей• 08 февраля 2015
Ничем из выше перечисленного не пользуюсь, кроме МТС
, хотя люблю Остин и ИнСити
Я бы запретила всё, имхо
Нефиг торговать у нас рашке!
, хотя люблю Остин и ИнСити Я бы запретила всё, имхо
Нефиг торговать у нас рашке!
ПироженкА• 08 февраля 2015
Рашисты редкие лицемеры, я лично не покупаю ничего, что хоть боком имеет прибыль для рашистов. Прибыль с любого товара идёт на патрони и снаряды которыми убивают Украинских деток.
Вечный двигатель• 08 февраля 2015
Ответ дляМалинка
Еще забыли про Тексет и Векслер, это планшеты и читалки, на Розетке продаются.
Бедная Лиза• 08 февраля 2015
девочки баним автора достала уже 100 а тема за день. Не хочешь непокупай,хочешь покупай кому кае дело достали патриотки без ума
Пирожкиня• 08 февраля 2015
Ответ дляМаурита
Альтернативы газу пока нет, а вот альтернативу Ostin и Oggi можно найти)
як це нема-гороховый суп и комсомольский трикотаж,который разлазится еще до первой стирки
Баба Яга• 08 февраля 2015
Ответ дляПироженкА
тогда и украинское не покупайте. потому как деток убивают одинаково как российские патроны так и украинские
Малинка
• 08 февраля 2015
Ответ дляВечный двигатель
Идууу--уууу блин• 08 февраля 2015
Ответ дляМалинка
пост не об этом
Почему же, именно об этом. Или об этом неудобно говорить, бо свое гимно не воняете?
ПироженкА• 08 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
Мы Украинци у себя дома, и не просили никого с оружием к нам в гости приходить.
Весенний Марафон• 08 февраля 2015
Ответ дляНе куру
Газ российский перестаньте для начала потреблять и электроэнергию!
от интернета откажитесь, его вражеские америкосы придумали.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 февраля 2015
Ответ дляТепличная
ну меня это лицемерие зашоренное поражает-российский рынок бойкотировать...толку от этого? ну прям всё, хана россии, если вы не купили колготки-сметану-илиещёчто... давайте-полностью отказ от рус..языка, от рус. сайтов в инете, называйтесь только ганнами-миколаямы и т.д... толку от этого? кому хуже?
это как из серии анекдота: кумэ, а я москалям на красной площади насрал.-та ты шо? и тебе ниче за это не было?-та не, я по-тихому, себе в штаны.
мне лично-глубоко плевать-кто производитель-если мне подходит по цене-качеству-куплю. и россию, и америку... вот порошенко ненавижу...но рошен все равно ем... давлюсь и ем))))
Баба Яга• 08 февраля 2015
Ответ дляПироженкА
при чем здесь сейчас то что мы у себя дома? то есть украинцам у себя дома убивать детей можно?
Не куру• 08 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Отказаться от всего не украинского!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 февраля 2015
Ответ дляПироженкА
Точно ,я не просила укр.армию стрелять по мне, мы толтко россию звали ёкакого х...укры пришли?
ПироженкА• 08 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Наверное американци на ближе или родственне оказались чем ’братья россияне’ с такими родственниками и врагов не нужно.
Малинка
• 08 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
и так...троляки подтянулись..закрываю тему
Идууу--уууу блин• 08 февраля 2015
Ответ дляЩас ухожу
А мне всё равно чьи и кто производитель, если мне нравится, то хоть hand made от Путина.
Идууу--уууу блин• 08 февраля 2015
Ответ дляМалинка
Закрывайте, тема тупая. Покупали и будем покупать то, что нам нравиться.
Маурита• 08 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
Могу предложить Зара, Бершка, Страдивариус, Некст, Джордж, Колинз, ЛТБ. Или Вашему сердцу Оджиостины так дороги?)
Мюллерная• 08 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
и что? напишите письмо парашенко, пусть сначала фабрику в РФ закроет.
Рошен уже четыре месяца не принадлежит Порошенко!!!
ПироженкА• 08 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
вы о чём? получается ни с того ни счего Украинци стали убивать друг друга? Или вы всё еще думаете что Украинци воюют с так зваными ДНР ЛНР их давно уже нет, Донецк и Луганск разрушены, жить там невозможно, мирные жители бегут кто куда может (очень им сочуствую), и кто там остался? Только те кому война врадость, это точно не мирные жители.
НаливайКа• 08 февраля 2015
Господи...сколько же глупых домохозяек развелось у нас в стране
Не будут они покупать товары агрессора...прям погубят Россию
А потом бегут мужики вот таких вот бабенок за рубликом в Рассеюшку и не брезгуют же в руки брать эти рублики агрессорские