Прыг-скок• 08 февраля 2015
как думаете,договорятся до чего то в этот раз ???или нет...
Крем для арбуза• 08 февраля 2015
Глава МИД Франции Лоран Фабиус заявил, что востоку Украины можно предоставить специальный статус-об этом он сказал в ходе Мюнхенской конференции по безопасности.
Фабиус также сообщил, что Берлин и Париж добиваются мира на Украине не только на бумаге, но и на практике.
Кошка Мурка• 08 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Договорятся.У карлика-суслика другого выхода нет.
А у пороха-вафельника есть?
Стильная штучка• 08 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Воленс-неволенс• 08 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
И это надо было сначала пролить столько крови... Сразу надо было дать федерацию Востоку
АлывердЫ• 08 февраля 2015
вы снова о политике? идите в спец. тему! А то и вопрос не понятен и разговор не понятно о чем!
Губки-уточкой• 08 февраля 2015
Надеюсь, что договорятся. Почему то уверена об особом статусе и демилитаризованной зоне 100%.
Крем для арбуза• 08 февраля 2015
Глава МИД Франции Лоран Фабиус заявил, что востоку Украины можно предоставить специальный статус, передает ТАСС.
Об этом он сказал в ходе Мюнхенской конференции по безопасности.
Милашка-оторвашка• 08 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
значит быть днр?
Неместная Я• 08 февраля 2015
Конечно дрговорятся ,не в пользу власти, но точка невозврата близка , в противном случае полномасштабная война,и запад это понял,вот и понесли свои попы делать все,чтобы положить конец самой бессмысленной братоубийственной войне! Жду 11 числа и молюсь о мире!!!
Борец за справедливость• 08 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
значит быть днр?
а оно уже есть,
и таким и будет-НИКАКИМ,
жить за счёт Украины,
а править будут наркоманы и тюремщики.
хаос ожидает эти ДНР И ЛНР.
не завидую
и таким и будет-НИКАКИМ,
жить за счёт Украины,
а править будут наркоманы и тюремщики.
хаос ожидает эти ДНР И ЛНР.
не завидую
Кондуктор автобуса• 08 февраля 2015
Ура-ДНР-ЛНР.Домой,в Россию.Сами бомбили,сами и отстраивать будут?
Губки-уточкой• 08 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
значит быть днр?
Я думаю, что отдельными территориями с самоуправлением будем это точно, как будем называться не знаю), но в составе Украины.
Милашка-оторвашка• 08 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
а как реально жить с лидерами их после войны? морально это возможно?
Неместная Я• 08 февраля 2015
Ещё мне кажется,что запад и бабла даст на восстановление Донбасса ,лишь Порошенко на все это согласился
Ответ дляНеместная Я
не даст,
100%
путин будет ламать,-а запад строить?
сомниваюсь
100%
путин будет ламать,-а запад строить?
сомниваюсь
Губки-уточкой• 08 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да как жили, так и будем жить)), работать и растить детей. Вы же не лидерами жить будете, а с родной и любимой семьей!!! Главное, чтоб Ваши близкие были всегда здоровы и рядышком))
Мафиозная• 08 февраля 2015
должны доровориться твари - сколько еще смертей мирных жителей им нужно?
Зам Ам• 08 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Поддержу!
Неместная Я• 08 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
Поддержу!
Давайте молиться,это единственное,что мы можем сделать, молиться и просить