Прыг-скок• 08 февраля 2015
как думаете,договорятся до чего то в этот раз ???или нет...
Губки-уточкой• 08 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
Поддержу!
Я статейку нарыла , правда на росс. ресурсе (тут многие категоричны в этом вопросе, хотя я читаю все в подряд), но интересно было почитать, неординарное мнение на все происходящее, пытаются делать прогнозы. Если интересно, почитайте)
Боюсь признаться• 08 февраля 2015
короче,будут днр и лнр сначала в составе украины ,с особыми полномочиями,потом выйдут из состава и войдут в рф. это 100%.
Крем для арбуза• 08 февраля 2015
Президент Кипра Никос Анастазиадис заявил о готовности разместить на своей территории российские авиационные и военно-морские базы, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на кипрские СМИ. Договор о военном сотрудничестве двух государств должен быть подписан во время визита главы Кипра в Москву 25 февраля 2015 года.
Прыг-скок
• 08 февраля 2015
Ответ дляsemica51
уже!!
не могу пройти по ссылке...киньте ее отдельно
Царь-Матушка• 08 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Россия оторвала себе не только Кипр, но и Грецию с Турцией. А народ ЕС уже начал выступления против НАТО как организации которая постоянно развязывает войны.
Крем для арбуза• 08 февраля 2015
Порошенко назвал себя президентом мира и снова попросил оружие
Выступая перед делегациями, Порошенко назвал себя президентом мира. Отвечая на вопросы спикеров, он заявил, что сильнее всего его страна сейчас нуждается в режиме прекращения огня. При этом Украина, по его словам, совсем не заинтересована во введении миротворцев ООН в Донбасс.
Ранее о такой возможности говорил премьер-министр Арсений Яценюк. Порошенко же ратует за «защищённые закрытые границы», а также за поставку ему оборонительного вооружения.
При этом на Западе активно обсуждается перспектива поставок на Украину именно летального оружия. Так, президент Литвы Даля Грибаускайте, выступая на полях конференции, заявила, что понимает канцлера Германии, отказывающуюся вооружать Украину, но настаивает на том, что украинской республике нужно помогать «всеми средствами». Раскритиковал миротворческую позицию Меркель и американский сенатор Линдси Грэм, заявивший, что вооружение Украины поможет быстро улучшить ситуацию на юго-востоке.
Когда Пётр Порошенко закончил свою речь, из аудитории ему посоветовали начать переговоры со всеми сторонами, имея в виду самопровозглашённые республики. Украинский президент в ответ на эту реплику заявил, что в Донбассе должны пройти новые выборы местной украинской власти.
Попижёновна• 08 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Договорятся.У карлика-суслика другого выхода нет.
А у Порошенко можно подумать есть выход
Не стесняюсь• 08 февраля 2015
НЕТ!!УЖЕ 1,5 млрд Эвропа дала опять,пока все бабки не распистят спокойствия не ждите(((