Аль_де_Барановна• 08 февраля 2015

Кто понимает в снах?

Растолкуйте, пожалуйста, сон. Приснилось, что я сажусь на качелю (лодочка), замечаю что сидение, деревянное и оно шатается, но все равно сажусь. Начинаю раскачиваться, сначала медленно,мне страшно, а потом очень сильно и страх пропал, каталась доставая до облаков. Закрывала глаза, прислушалась к себе, или не тошнит (в детстве я на лодочка кататься не могла, меня все время тошнило), не тошнило.
Скажите, пожалуйста, мой сон что-то означает или это просто сон?)
Дамасская Роза• 08 февраля 2015
Просто сон... обрывки детских воспоминаний. Возможно, психика во сне пытается справиться с вытесненными детскими страхами, переработать их.

автор Аль_де_Барановна • 08 февраля 2015
Ответ дляДамасская Роза
может быть, спасибо).
Помеха справа• 08 февраля 2015
А можно мне растолковать. Я сежу на краю поля и наблюдаю как свекровь запряжена в плуг похкдевшая и тяжело машет землю через какое то время ей помогает свекр и они оба пашут землю. А сижу и смотрю на них только возле меня появляются большие и маленькие новые ковры.
Дамасская Роза• 08 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
А вот это уже более интересный для разбора и анализа сон )))). Но думаю, Вы и сами догадываетесь. Увы, у меня сейчас нет времени расписать свои предположения )
Помеха справа• 08 февраля 2015
Ответ дляДамасская Роза
Очень бы хотела услышать Ваше мнение. У меня две версии.
ksuha747• 08 февраля 2015
Вы встретите человека, который вам для семейной жизни никак, короче, захватывающая авантюра.
Ответ дляksuha747
это мне? я замужем, любовников никогда небыло и не планирую). Спасибо.