Пульт от линолеума• 08 февраля 2015

Як думаєте при 160см нормально важити 60кг

Рюмка ДЗЫНЬ• 08 февраля 2015
нет

Мама Карло• 08 февраля 2015
я 46 в одежде. хотела бы 2-3 кг набрать, но не больше
А_Шо_Такое• 08 февраля 2015
много,надо 50кг
Холодная каша• 08 февраля 2015
многовато..у меня 57 - но так себе..55 отлично
posud.org• 08 февраля 2015
Это многовато
Звоночек• 08 февраля 2015
у меня такой вес при 175 см..
Свисток ля-минор• 08 февраля 2015
Посчитайте по ИМТ. А вообще всё дело в пропорциях. Может сиськи ого-го на тонеьких ножках или зад - нихерасе, а плечики узкие!
Баба Яга• 08 февраля 2015
многовато...у меня 168 и вес 60 когда как+- 1 кг...и то хочется немного меньше
220В• 08 февраля 2015
Толстая!!!!! При 60 кг вес 45-47 кг нормальный

Муронька• 08 февраля 2015
168 и вес 50 кг.хотелось би набрать немного,худая сильно
my-curiosity• 08 февраля 2015
нормально в том случае если у вас не жирок , а хорошая мышечная масса. (она плотнее жира.)
КинДза• 08 февраля 2015
Очень много
165 и вес 52 у меня , реально много, мне нужно 47-48
А вам максимум 47
Возьмите себя в руки!!!
автор Суламіта • 08 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Улучшанский-Ухудшанский• 08 февраля 2015
у меня рост 160, мой вес 47.5кг. И то последние 1.5кг-это нарощенные мышцы. параметры 90-63-90, грудь 3-ка, попа что надо, ноги не тощие,руки круглые, прокачанные тоже мышцы,не жир)

60кг это ужас,ИМХО
Ватный Пупс• 08 февраля 2015
У меня при таком росте был вес 61, чувствовала себя колобком, сейчас 55 и все равно 5 кг мне мешают.
автор Пульт от линолеума • 08 февраля 2015
Ответ для220В
45кг в мене племіниці 14років ріст 158 вага 45кг то в неї ще ні груді толком немає ну так собі рівненька зі всіх сторін , неуявляю навіть себе в 45кг... ви серйозно чи жартуєте?
Прячусь от Всех• 08 февраля 2015
Автор вас сейчас заклюют, надо весить 30 кг и ни на грамм больше))
а как на улицу выйдешь ни одной стройной барышни) это они на советчице все спортивные и подтянутые
Главное чтоб мужчине вашему нравилось и вам, а до остальных вам какое дело?
Ответ дляПульт от линолеума
вот я 45кг весом,вроде с грудью все в порядке,кости не торчат
автор, я лично ни на что не уговариваю,просто свой опыт. А так у каждого свой вкус, кому-то я тощая до невозможности

AnnaSas• 08 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А зріст який?
Безберлоги.ру• 08 февраля 2015
У меня 164, вес 58кг и это много.......
кошкомышь• 08 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
45 такое сало а животе
Губной рояль• 08 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

60кг это ужас,ИМХО
у меня параметры: 98-73-100. толстой себя не считаю, мужские взгляды ловлю постоянно, муж не устает ревновать))). вес при росте 162 - 60 кг. так, что не ужас))
Ответ длякошкомышь
45 такое сало а животе
да не говорите! Коровище,чесслово

Сейчас -5см с живота и +1.5кг веса Попа-закачаешься!
Пышечка• 08 февраля 2015
Ответ дляГубной рояль
Ну параметры у вас нестандартные, похудеть все же не мешает.
Ответ дляГубной рояль
Я же написала о себе. У меня очень тонкая кость,щиколотка 19см, узкая спина. На мне 55кг это просто корова.
кошкомышь• 08 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да не говорите! Коровище,чесслово

поздравляю -5 см - это очень гуд))
Ответ дляAnnaSas
А зріст який?
160 ровно
Губной рояль• 08 февраля 2015
Ответ дляПышечка
нее, мне мои параметры очень нравятся, да и не только мне. а то, что кому-то кажется, что я до чего-то не дотягиваю - пусть за собой следит. свою фигурку я портить не хотю))
Ответ длякошкомышь
поздравляю -5 см - это очень гуд))
спасибо,мне очень приятно