Подметайло• 08 февраля 2015

Купила хлебушек , а там

в составе пальмое масло.
Хлебопечки нет, пока не планирую брать ближайшие пол года точно.
Покупала "Булкин" черный бородино,сегодня дочка говорит, прочти состав...
Хотя мы и так везде стараемся читать, но в хлеб его какого черта ложить???
Совсем уже производитель свихнулся
Сарафанное радио• 08 февраля 2015
я купила ХБ б/у очень довольна

posud.org• 08 февраля 2015
Уже давно говорят, что состав хлеба ужасен, лучше всего переходить на свой хлеб.
Menjka• 08 февраля 2015
А мы совсем хлеб перестали есть.
автор Подметайло • 08 февраля 2015
Ответ дляposud.org
Спасибо хоть написали что такое кладут в состав
Я надеюсь мы передем , поэтому покупать не буду хп
Анонимус Я• 08 февраля 2015
А мы практически хлеб не едим, только черный, под борщец.
автор Подметайло • 08 февраля 2015
Ответ дляMenjka
А мы совсем хлеб перестали есть.
Дети едят , даже если я не ем.
Ваши дети не едят?
Просто мои выпечку не едят, поэтому хлеб давала с чистой совестью
автор Подметайло • 08 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
Так черный и покупала

Tania19• 08 февраля 2015
я купую тільки Румянець покровський, там 350 грам , коштує в районі 9 грн, склад дуже хороший і смачний, але мені 350 грам хвавтає на тиждень, і майже завжди половина засихає(
Бесконечность-не предел• 08 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
классно) хлеб не едим ,только черный) А черный это уже не хлеб?
автор Подметайло • 08 февраля 2015
Ответ дляTania19
У нас такого не видела.Николаев.
Tania19• 08 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
У нас такого не видела.Николаев.
Якщо у вас є сільпо або новус, то точно має бути. А в звичайних магазинах він не продається..
Не прохожу мимо• 08 февраля 2015
Это самый дешевый вид растительного масла, на нем предприятия общепита обычно картошечку фри жарят :)))) та еще дрянь!
Потрындельница• 08 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
а это в черном ...
Мусик Пусик• 08 февраля 2015
Весной хлеб будет стоить 9-10 грн
Elena0111• 08 февраля 2015
А у нас в городе хороший хлебушек еще поймать надо было, через пару дней цвел всеми цветами спектра. Сыну хлеб даю только свой, домашний.
tsyfra• 08 февраля 2015
У меня свекруха работает в пекарне. Так она рассказывала, как пекут этот черный бородинский. При хороших временах туда добавляли какие-то добавки,что она и выговорить их не может а сейчас, в сложное для страны время, вообще начали подкрашивать тесто. Так что неизвестно, правду там пишут на этих этикетках или нет. И вообще, есть ли там ржаная мука.
Люблю кетчуп• 08 февраля 2015
я уже лет 5 сама пеку хлеб, без хлебопечки, в духовке.Так вот дети мои летом, на море, не захотели покупной есть, сама удивилась че это
Рекламама• 08 февраля 2015
а я недавно в нашем сильпо увидела новый черный хлеб, так как мой любимый ’цельнозерновой’ сняли с производства, решила попробовать и я в него влюбилась.
http://здоровый-хлеб.com.ua/photos/

вроди и состав хороший, правда не дешевый, но он того стоит.
Юпитерная• 08 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
хлеб заводской ?

Лама_мама• 08 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
А Вы белый печете или черный тоже.Я в духовке булки тоже пеку, но так по черному соскучилась, мне бы рецептик проверенный
Самнешка• 08 февраля 2015
Тоже беру Румянец, 7 злаков. вкусный.
Люблю кетчуп• 08 февраля 2015
Ответ дляЛама_мама
я белый пеку, черный пробовала давно, но у всех желудки от него разболелись(((тяжелый, видно он совсем не такой , как в магазине. В нете очень много рецептов, погуглите.Мои больше всего любят кукурузный, и пампушки с чесноком)))
Blue_ivy• 08 февраля 2015
А я сама пеку в обычной газовой духовке, я вообще не понимаю для чего пекарни что-то туда постоянно добавляют? вода, дрожжи, мука, соль,сахар и немного масла растительного... три дня не черствеет. Зачем добавки не пойму....
Blue_ivy• 08 февраля 2015
Ответ дляЛама_мама
а ржаной не пробовали печь? точно так же, как и белый, только половину муки белой, а половину ржаной кладёте. Он ещё вкуснее белого как по мне
Люблю кетчуп• 08 февраля 2015
Ответ дляBlue_ivy
ага, вкусненькоhttp://rutxt.ru/hleb#%2Fpage%2F1
Физрукая• 08 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
можно кукурузного и пампушек с чесноком рецеты?
Кредитная• 08 февраля 2015
Мой преподаватель экономики рассказывал,у него раньше был мини бизнес мороженного - так вот :пальмовое масло кладут и там где оно в составе заявлено и там где его вроде как нет. Потому что ничего не стоит сделать пробную партию ’для проверки’ в начале ,а потом гнать г...но,поскольку никто ничего не проверяет и не контролирует. И ещё ,если надо ’спрятать ’ заводской брак ,просрочку - лучшего рецепта чем какао-мороженное нет. Поэтому я уже не смотрю на этикетки.
Кредитная• 08 февраля 2015
Ответ дляBlue_ivy
добавки для объёма. Взвесьте ваш хлеб ,оцените объём и сравните с магазинским- кирпич в два раза больший ,но весит меньше.Тем более в последнее время весь магазинский хлеб ещё полегчал.
Репетиторша• 08 февраля 2015
Автор, редко пишу, но Вам захотелось ответить. У ребенка постоянно ларингиты, кашли и так далее... Педиатр говорил, что это кошка. Кошка 2 года назад умерла, а болезни остались. Что делать? Есть еще рыбка?
Blue_ivy• 08 февраля 2015
Ответ дляКредитная
не взвешивала, но муки уходит много