Физрукая• 08 февраля 2015
Порошок своими руками. Дайте совет.
Девочки-хозяюшки, дайте совет. Начиталась, что многие делают жидкий порошок сами, нашла рецепт где 90г детского мыла, 90г кальцинированной соды, 3л воды. Действительно ли такой порошок хорошо стирает и не оставляет на темном разводов? Может у кого то свой проверенный рецепт, поделитесь.
Оле Лукойе• 08 февраля 2015
я приготовила, но ещё не стирала- тоже хоте ла бы отзывы услышать. Что-то стрёмно мне его в машинку...
Всех анонимов аноним• 08 февраля 2015
Только сегодня прочитала об этом.Сделаю обязательно,меня заинтересовал.
LenaNakempiy• 19 февраля 2015
сделала, много раз уже стирала. так им отстирала фломастер с котоной пижамы! даже следа не осталось. а вот персил, ушастый нянь и перволь не отстирал (даже от нескольких стирок)
LenaNakempiy• 19 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Где соду купили ?
на базаре. и в ДЦ (бівший ватсонс, фирма Домоль, садо господача)