Бабка_в_кедах• 08 февраля 2015
помогите вспомнить название мультика
нашего старого..в котором были разные деревья - колбасное, конфетное...
Гореотума• 08 февраля 2015
а главные герои там были? мне по аналогии только мультик про Лисёнка вспоминается ) но там вроде про земляничный\сырный и морковный дождь было ))
Гореотума• 08 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
Это ’в стране невыученных уроков’Про Виктора Перестукина)
а там такие деревья были? =)) прикольно ) надо пересмотреть )
Гореотума• 08 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
ещё вроде в мультике про Лунтика были такие деревья
ну Лунтик не из старых.. =)
Мандолина Бу• 08 февраля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Про Карандаша и Самоделкина?
да, вроде Карандаш и Самоделкин в Африке)
Бабка_в_кедах
• 08 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
точно, спасибо))
Каркуша Клара• 08 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
У меня просто книга детская есть про них и там эти деревья были) А, как мульт называется, даже и не знаю.
Бабка_в_кедах
• 08 февраля 2015
скорее всего есть не один мультик... про Карандаша вообще не смотрела
посмотрели только что ’страну невыученных уроков’, так кажется, что еще какой-то был
Барамбулечка• 08 февраля 2015
Ответ дляFireKitten
Да,были)Вообще прикольный мульт,любила его в детстве))