Усатая полосатая• 08 февраля 2015

скоро мне 30 лет, какой подарок придумать?

Скоро мне будет 30 лет, муж и родители постоянно пристают с вопросом что подарить мне на день рождение. А у меня какая то апатия, ничего не хочется. Понимаю что дата и подарок должен соответствовать, быть памятным. Люблю золотые изделия, но в связи с тем как сейчас подорожало золото я не хочу что бы мне дарили ювелирку, на данный момент считаю это выброшенными деньгами.Шубу не хочу, телефон не хочу, быт. технику не хочу.
Девочки, миленькие посоветуйте пожалуйста что придумать себе на подарок?
Ля-ля-ля• 08 февраля 2015
бмв х6

Бочка порохУ• 08 февраля 2015
лучшие друзья девушек - это бриллианты

сколько стоят - не ваши проблемы, вам близкие ХОТЯТ подарить что-то значимое
пу_пугренчик• 08 февраля 2015
зря Вы так. Если есть возможность - нужно обязательно. Если нет возможности, то другой разговор. Пройтись по магазинам и найти такую шубу, которая западет в душу:)
Кисельная барышня• 08 февраля 2015
Скажите что бы подарили деньги,муж пусть добавит и поедте в Египет.с апреля там теплее,мне понравилось.
InnaRybachek@bigmir.net• 08 февраля 2015
Апатия. харнда- нужно поменять обстановку, как по мне - лучший подарок это путешествие, или поездка на пару дней куда-то
vitusia• 08 февраля 2015
Ответ дляБочка порохУ
лучшие друзья девушек - это бриллианты

dashenka• 08 февраля 2015
Я на свои 30 лет хотела в Мексику, но муж подарил часы))) и хотя они намного дороже поездки, сначала расстроилась, теперь радуюсь, все равно детей не с кем оставить было так надолго
УлыбАчка• 08 февраля 2015
Париж...
Лагшмивара• 08 февраля 2015
Поездка в Прагу

Как нефиг делать• 08 февраля 2015
вообще я за ювелирку. сейчас и правда цена не очень, но может стоит поискать и выбрать?
arinamama• 09 февраля 2015
Закажите себе красивое плодоносящее дерево лимона. Если позволяет метраж и условия в доме http://lemontree.com.ua/4-h-letnee-rastenie-vyisot...