Юпитерная• 08 февраля 2015

Похвастайтесь Вашей сумкой на весну!?

Присмотрела сумку в магазине, но не могла решиться купить, а сегодня захожу - кто то решился и купил. Так расстроилась,больше ничего не нравится + цены лезут вверх. А та была на плечо (как люблю) + кожа + нежно коралловая(т.е. универсальная на весну- лето) + всего за 420 грн( это если сравнивать с ценами вокруг!) Похвастайтесь своими, может желание перегорит и переключусь на другую.. Спасибо..
Пи Пи Пилюля• 08 февраля 2015
Заходите , http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/sumka-salvatore-f...
Я такая Я• 08 февраля 2015
Ну Вы даете мои мысли читаете,сижу и говорю мужу-хочу сумку,но не знаю какую,муж-зайди в инет и выбери,и тут наткнулась на ваш вопрос)))
Аноним НаВсеГда• 08 февраля 2015
и желательно места где купить))
автор Юпитерная • 08 февраля 2015
да-да с местами где купить вообще мрак. Я В НИКОЛАЕВЕ)))) цены жуть выбора ноль(((
Я такая Я• 08 февраля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
я не знаю такого дизайнера,а новая ск стоит???
Я такая Я• 08 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
ооо я с Вознесенска,думала к вам ехать искать,что не стоит???
автор Юпитерная • 08 февраля 2015
1400 грн!! я за 420 не могла решиться(( дурында.
автор Юпитерная • 08 февраля 2015
Ответ дляЯ такая Я
я в поисках редко брожу, если время позволяет погулять - приезжайте
Пи Пи Пилюля• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ такая Я
Salvatore Feragamo , введите в инете , эту сумку я покупала за 500$ с скидкой продаю за 1400 грн http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/sumka-salvatore-f...
Я такая Я• 08 февраля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
напишите дословно как на сумке написано плиз
Пи Пи Пилюля• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ такая Я
Вот ссылка на страничку этого бренда http://www.ferragamo.com/shop/en/eur
Я такая Я• 08 февраля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
это понятно но факт в том,что Вы пишете одну R?На сумке одна r?
Я в дамках• 08 февраля 2015
У меня вот такая, очень ее люблю - она и зимой под дубленку и весной под кожаную куртку.
Пи Пи Пилюля• 08 февраля 2015
Ответ дляЯ такая Я
А ну да извините
Пи Пи Пилюля• 08 февраля 2015
Две rr сумка оригинал на фото посмотрите там логотип есть
автор Юпитерная • 08 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
симпатичная
Я в дамках• 08 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
симпатичная
Спасибо.
Белая и пушистая• 08 февраля 2015
я такие купила
автор Юпитерная • 08 февраля 2015
у меня сейчас такая, но я как сорока люблю когда блестит
сразу извиняюсь за качество фото..
Белая и пушистая• 08 февраля 2015
джуси кутюр
автор Юпитерная • 08 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
я такие купила
а какая ж цена?! За тыщу точно, да?
Белая и пушистая• 08 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
а какая ж цена?! За тыщу точно, да?
фурла 130 евро а джуси попала на скидку,за 55 дол взяла ,хотя цена 300 дол http://www.juicycouture.com/hollywood-hills-revers...
автор Юпитерная • 08 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
вы умница, скидка хорошая. Да и цена за качество всё в меру
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 февраля 2015
мои
Я не такая• 08 февраля 2015
И мне сумочка нужна. Тоже ищу, что нравится дорого. Я ношу через плечо.
автор Юпитерная • 08 февраля 2015
девочки а как вам такая? тоже была в магазине, может не она но очень похожа
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 февраля 2015
а хочу я вот эту...моя любовь...
Куколка-мяуколка• 08 февраля 2015
скажите, а где Вы в Николаеве кожу увидели за такую цену?)) Я тоже из Николаева
Майданщица• 09 февраля 2015
хочу такую, тут девочка собирает СП цена около 550 кожа, если что дам ссылку на продавца.
Кима_кепка• 09 февраля 2015
Такая