Цветок Мира• 03 марта 2013

Какой цвет кроссовок Вам нравится больше

При выборе кроссовок для двухлетнего мальчика, какому цвету Вы отдали бы предпочтение. Заранее спасибо.

Фото, как всегда, не добавляется. Смотрим в первом комментарии.
Результат:
вже голосів: 86
56 (65.12%) Голубые
17 (19.77%) Черные
8 (9.3%) Посмотреть ответы
5 (5.81%) Никакие (причина в комментарии)
автор Цветок Мира • 03 марта 2013
Вот

Птица Говоруша• 03 марта 2013
Смотря вещей какого цвета в его гардеробе больше. Если у него есть вещи разных цветов ( красный , зеленый , желтый )- то лучше черные . Если же все в голубо-синих - белых тонах - то голубые )))
Дежурный по кухне• 03 марта 2013
фото 1
leo77• 03 марта 2013
Чисто чёрные как-то мрачновато для двухлетки, проголосовала за голубые
alenat300982• 03 марта 2013
простите, не ту кнопку нажала, голубые нравятся, мне тоже надо сыночку (2 годика) а где вы такие выбрали и сколко они стоят, если не секрет...
автор Цветок Мира • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Согласна с Вами, полезный совет. Спасибо!
автор Цветок Мира • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
фото 1
Спасибо!
автор Цветок Мира • 03 марта 2013
Ответ дляleo77
Спасибо! Тоже об этом думала.
Трусиковед• 03 марта 2013
а я люблю черный,и своему ребенку (2года)беру черные,и торгую такими,очень классные

автор Цветок Мира • 03 марта 2013
Ответ дляalenat300982
Какой там секрет?!?! )))) Это ж знаменитые Крокс. На тот год брали Адики, а в этом сезоне не могу приличных найти, вот присмотрела такие, а цена у них более, чем приятная - в районе 250 грн.
автор Цветок Мира • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
У нас в том году были тоже черные с салатовым, отлично смотрелись, но и гардероб был более практичным по цветовой гамме, чем в этом году...
Mila_Tim• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а в 33 размере бывают или эта моделька только для малышей, что то совсем не дорого как для кроксов это оригинал?
автор Цветок Мира • 03 марта 2013
Один человек проголосовал за Никакие, очень жду Вашего комментария. Спасибо.
alenat300982• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а где вы их нашли, ссылку можете бросить? я только сегодня-вчера весь 6рм перерыла, ничего стоящего не нашла....
alenat300982• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
это Я не ту кнопку нажала, так что не засчитывайте мой ответ....
автор Цветок Мира • 03 марта 2013
Ответ дляMila_Tim
Ну да, вот ссылка на оф.сайт http://www.crocs.com/crocs-kids-retro-sprint-sneak...
автор Цветок Мира • 03 марта 2013
Ответ дляalenat300982
А, теперь поняла ))) Спасибо, что уточнили ))
автор Цветок Мира • 03 марта 2013
Ответ дляalenat300982
вот оф.сайт http://www.crocs.com/crocs-kids-retro-sprint-sneak...
а на Кидстаффе их тоже полно, только размеров маловато, поищите, я забивала Crocs в поисковике, т.к. мне и сами кроксы нужны.
Mila_Tim• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Поняла, спасибо, ну там как раз малышковые размеры остались, поэтому и цена не высокая.

leo77• 03 марта 2013
А у меня сомнения по поводу такой модельки: очень высокий и заострённый задник, мне кажется, будет при ходьбе-беге упираться в голень. Я Адидасы брала своему, там сзади выемка низкая и скруглённая (не знаю понятно ли написала)
alenat300982• 03 марта 2013
Ответ дляleo77
вот-вот и я такие ищу, у нас были предыдущие Пума с таким задником, ооочень удобные. вот и я теперь такие ищу
автор Цветок Мира • 03 марта 2013
Ответ дляMila_Tim
Может, я ж и фильтр выставляю на р-ры 22-30, поэтому и не знаю, быва.т ли они в 33 ))))
автор Цветок Мира • 03 марта 2013
Ответ дляleo77
У нас адики в том году были с ровным задником, т.к. без выемки, честно говоря, даже не задумывалась о том, что такой (как здесь) задник может мешать... Спасибо за совет!
leo77• 03 марта 2013
сейчас покажу какой задник в наших Адидасах
автор Цветок Мира • 03 марта 2013
Ответ дляleo77
Честно говоря, больше на кеды похожи.
leo77• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Честно говоря, больше на кеды похожи.
не, это кроссовочки )))
автор Цветок Мира • 03 марта 2013
Ответ дляleo77
не, это кроссовочки )))
Согласна ))))) Прикольные, кстати )) А у нас такие были
Нафаня Маня• 03 марта 2013
Я подбираю обувь под одежду по цвету,а голубые в кроксе в отделе для девочек, именно такие как на фото.
автор Цветок Мира • 03 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
Вот и я на каком-то российском сайте их смотрела, так там они указаны как женские-детские.. я немного опешила, а теперь и сомнений нет... Спасибо!