Стопясят раз обсуждала• 08 февраля 2015
яка краса!брови
хочу такі самі ?? як зробити так??дайте хорошого майстра львів
Ждушечка• 08 февраля 2015
Ответ дляМалинка
Чему завидовать то? Скудному словарному запасу? Научись обращаться с людьми так же, как хочешь, чтобы обращались с тобой. А то по отношению к другим многое себе позволяешь, а сама терпеть не хочешь? А надо)))) Споки ноки, быдло)
а как ты общаешься? спи спокойно, быдло
Малинка• 08 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
а как ты общаешься? спи спокойно, быдло
быдло, перечитай свои посты и будет тебе счастье) может твой микромозг поймет хоть что-то. хотя... надежда так же мала, как и твой мозг (или его отсутствие).
Ждушечка• 08 февраля 2015
Ответ дляМалинка
на свой мозг посмотри, если он у тебя есть