ДлинноНожка• 08 февраля 2015
Как лишить отца родительских прав?
Девочки вопрос стоит в том как лишить родительских прав отца, ребенку 9 месяцев, он отказался от нее и ушел от нас когда малышке было 2 месяца.
Ничем не помогает, ребенка не видит.
Поросенка• 08 февраля 2015
развод, когда ребенку 1 год, и тогда подавайте на лишение родительских прав
ДлинноНожка
• 08 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
Мы не были расписаны.
Подкустовый выползень• 08 февраля 2015
Наверное он ее сразу не хотел а Вы настояли. Не спешите лишать родительских прав отца:он еще может одуматься.Сейчас просто подайте на алименты.
ДлинноНожка
• 08 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Я не настаивала, ребенка рожала скажем так-Для себя.
Он настоял что-бы она была записана на него.
ТрамвайGirl• 08 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
собирайте все чеки о всех покупках для ребенка, выписки, потом с ними в суд пойдете - докажете что оплачивали все сами, отец не помогал.
Как по мне - лишайте. Потому что он потом вполне может начать ставить палки в колеса и качать права. Это ж у него разрешение нужно будет каждый раз брать если соберетесь с ребенком ехать куда то.. и т.д.
ДлинноНожка
• 08 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо, так и поступлю.
ДлинноНожка
• 08 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
подайте на алименты и лишите прав, одно другому не мешает
Что нужно для подачи на алименты, и какую сумму ему присудят?
Никаких чеков и прочей ерунды вам не нужно автор собирать. Для начала вам необходимо сходить к толковому адвокату по семейным делам и про консультироватся.
Скажу сразу, чтоб лешить отца род .прав нужно очень-очень много времени чтоб обходить всякие инстанции и собрать как можно больше грязи на отца ,чтоб была веская причина для суда о его лешении род.прав.
ДлинноНожка
• 08 февраля 2015
Ответ длябузок
Спасибо.
Техпаспорт на медузу• 08 февраля 2015
Ответ длябузок
Если он будет платить алименты то это значит ,что отец принимает участие в восстании и содержании ребёнка и лешить его род.прав просто не реально почти(говорю со своего опыта).
я с опыта прошлого года. Если по простому, то алименты плотит тот кто записан в свидетельстве и отцовтво для этого не надо. Давать деньги не значит принимать участие в воспитании. А платить будет он так как государство не хочет за него одуваься (может по этому и зделали что можно не иметь отовства но лать алмнты)
Пишущаяся• 08 февраля 2015
подать на алименты, потом взять справку об их неуплате+ справка из поликлиники о том, что мед вопросами занимается мама и папы никто никогда не видел= подавать иск на лишение род прав.
ТрамвайGirl• 09 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-824723
вот, полистайте. Там тоже девушке отвечали про род. права и алименты