ElenaMari• 06 февраля 2015

девочки помогите,бывший требует сделать второу ДНК

девочки помогите,бывший требует сделать второу ДНК.Делали первый раз ДНК,результат показал что она его дочь,платил алименты,а вчера встретился и говорит,что ездил по бабкам,те ему сказали что она его дочь,но это не правда,у меня кроме него никого не было,говорит откажись от алиментов или в суде 100 тысю заплатишь за моральный ущерб.я сказала будем делать второе ДНК,а он говорит что образцы он уже отдал в лабораторию и знает результат,какие образцы,волосы, я ведь не знаю что за волосы он подавал,первый раз у нас брали у троих кровь в судмедэкспертизе, мы расписывались,а это как без меня без ребенка,мой адвокат в АТО,я не знаю что мне делать...
smail75• 06 февраля 2015
Для того чтобы экспертиза (исследование) имели в суде силу доказательства, существует соответствующая процедура отбора образцов. Если есть решение суда, то спите спокойно и не реагируйте на провокации. Я бы еще и добавила, сказала бы - будешь трепать нервы, я каждый год буду подавать в суд на то чтобы взыскать дополнительные расходы на ребенка (на кружки, игрушки, летнее оздоровление и т.п.). Вступившее в силу решение суда обжаловать нельзя, можно только подать заявление о пересмотре по нововыявленным обстоятельствам (нововыявленные - те, которые существовали на момент вынесения решения, но о который заявитель не знал по побьективным причинам). Новая экспертиза не является таким нововыявленным обстоятельством, если такая же экспертиза ДНК уже проводилась по делу. Так что это трындеж и провокация со стороны мужа.

Isa Dora• 06 февраля 2015
Мне кажется он вас пугает.берет понтами( этш же документация строгая и у вас есть уже результаты лаборатории.

А какая суммма алиментов?
автор ElenaMari • 06 февраля 2015
Ответ дляIsa Dora

А какая суммма алиментов?
девочки,я его любила,и думала одумается,вернется, а он мне нервы матает,вчера сказал что с... которая мне семью разрушила дом ей построил,а она оказывается мне завидовала что у меня свадьба была,центральный загс, ресторан,он мне вчера такое говорил что мне хотелось провалиться сквозь землю,а он меня беременную бросил потому что она наговорила что ребенок не от него,эти бабки по которым он ездит и им верит,так обидно,что же это такое,алименты когда как то 2.500,то 1.800, то 3000,если есть командировки больше,нет меньше, и то это до августа,а в августе малой 3 будет, будет платить меньше
автор ElenaMari • 06 февраля 2015
он мне сказал что я купила днк,заплатила 1.700 дол., а у меня и денег таких не было,и в голову не приходило такое.слава богу адвокат меня тогда пожалел и взялся за дело,а то я пару раз приехала его адвокат на меня налетела,я сидела как дура,пришлось и мне искать адвоката.и противно теперь получать эти деньги,хочется швырнуть ему эту карточку
иванюся• 06 февраля 2015
А внешне, похода на него? Обычно девочки похожи на пап. Мне кажется, что пугает Вас.
Я такая Я• 06 февраля 2015
Господи -дай ума таким умалишеным мужикам!!!Этож надо по бабкам ездить!!!!Больной он,уж извините и не счастливый это ясно.Не реагируйте вообще,я бы еще по лбу ему дала бы за такие слова.
автор ElenaMari • 06 февраля 2015
Ответ дляиванюся
похожа
Lapsiki• 06 февраля 2015
Ответ дляElenaMari
вот урод!!!

Бабкам верит, а ДНК нет? Настаивайте, чтоб с ребенком шел в лаболаторию! И ищите нового адвоката, он видимо Вам понадобится сейчас.
автор ElenaMari • 06 февраля 2015
Ответ дляЯ такая Я
он верит всем но не мне,а я еще и реву,малая последнее время только и папает,я ей говорю папа на работе,кто не звонит она говорит папа ты где?

Я такая Я• 06 февраля 2015
Ответ дляElenaMari
Возьмите себя в руки,кажется что Вы его любите-это лечится!!!Увлекитесь чем то,с детем больше гуляйте общайтесь с мамочками,я тоже разводилась,пережила,правда бывший очень щедрый,и я находила чем занятся,куда поехать ,главное что было на что.Так и вылечилась,главное встретила позже свою любовь и Вы встретите.
автор ElenaMari • 06 февраля 2015
Ответ дляЯ такая Я
я уже три года не живу, а существую,эта его с бабками связана его посадила на бабок,лижбы они мне и ребенку ничего не делали
Briunetochka• 06 февраля 2015
Ответ дляElenaMari
100 % погоду строит ваша соперница,такое часто бывает,что новая пассия настаивает на том,чтобы муж не платил алименты
Lapsiki• 06 февраля 2015
Ответ дляElenaMari
не надо отказываться от денег! Наоборот тяните, сколько сможете! И это Вам нужно моральный ущерб требовать.
Я такая Я• 06 февраля 2015
Ответ дляElenaMari
За 3 года Вы уже не должны реагировать,почему слезы????странно,Вы чтото не договариваете наверное.3 года это много,не надо бояться,кто не боится к тому наговоры не цепляются и вообще не надо верить в эту хрень,отче наш каждый день читайте-вот и ваша защита будет.
Briunetochka• 06 февраля 2015
Ответ дляLapsiki
вот именно!!!я уверена,что с нарушением процедуры отбора материала тем более у него ничего не получится
автор ElenaMari • 06 февраля 2015
просто мне обидно,он за мной так бегал,мне лапшу на уши вешал,дочь хотел,а хуже всего что я это все время думала он одумается,а вчера так противно стало и за него и за себя как я могла ему верить
voltah• 06 февраля 2015
мой вам совет, полюбите себя. у вас все будет хорошо. и не давайте свою дочь в обиду. нехичт не надо. у вас будет новая жизнь без него и это 100%. он заигрался в интригах, а вы должны жить дальше.
Lugana• 06 февраля 2015
Что поделать, Вам попался мудак обыкновенный...Пугает и надеется, что сами отступите. Правда конечно, на Вашей стороне, но адвокат не помешал бы. Просто, чтобы был на примете. Одна моя знакомая судилась за алименты, правда тоже была за ней, но он просто подкупил судью и усе(( Так что если он так себя ведет, Вы должны быть готовы к любой подлости с его стороны.
4мама• 06 февраля 2015
Ответ дляElenaMari
Автор, миленькая, ОДУМАЕТСЯ??? Тот кто бросил БЕРЕМЕННУЮ??? Судьба дает Вам шанс выкинуть этого мудака не только из своей жизни, но и из сердца своего. Вы достойны СЧАСТЬЯ! Забудьте этого козлину!

Yuma• 06 февраля 2015
Ответ для4мама
+100500
Вам судьба сама показывает - с каким козлом вы могли бы жить и дальше. За кем слезы лить? Как можно позволять так над собой издеваться?
Вы плюньте ему в физиономию и радуйтесь, что вы уже не с ним!
tali_la• 06 февраля 2015
Автор не ведитесь на сутки этого мудака! Хочет экспертизу пусть аппелирует в суд и официально переделывают, а не в его шарашкиной конторе где он наверняка договорился уже! И он сразу соскочит)
А вам лучше заняться собой и личной жизнью, и разобраться с чувствами к этому недомужику!!!
tali_la• 06 февраля 2015
Сутки=мутки
Т9 умничает
romyuliya• 06 февраля 2015
Ответ дляsmail75
+ 100000! Автор! прислушайтесь к этим словам! Абсолютно правильная позиция. С такими людьми , ка Ваш бывший необходимо разговаривать не эмоциями ,а сухой буквой закона. Как правило . они очень трусливы и побоятся последующих судебных разбирательств. Тем более , что он отлично знает кто в этой ситуации прав. Возьмите себя в руки и разговаривайте с ним черство и с уверенностью в своей правоте. Удачи!
автор ElenaMari • 06 февраля 2015
у меня желание доказать что она от него,а потом лишить его отцовства.Всем спасибо
nataljas• 06 февраля 2015
боже, какая мразь, так себя вести по отношению к собственному ребенку-он либо умолишенный либо ’пороблено’
если хочет экспертизу-пусть оплачивает и делайте по правилам, там целая процедура.
таян• 06 февраля 2015
Ответ дляElenaMari
думаю, это поможет Вам понять - что такое чмо ждать не стоит и убиваться по этому моральному уроду тоже...
я всегда наблюдаю, как мужчина относится к детям вокруг и к женщинам - и общение даже дружеское начинаю только через эту призму - Ваш бы к...зёл этот тест не прошёл уже бы на этапе бросания беременной женщины - для меня бы он просто умер в этот день - благодарить надо только за прекрасную дочь)))))))
обычно такой типаж мужчин очень мнительны и трусливы, и по жизни им счастья не будет - максимум будет альфонсом или подкаблучником, ничего светлого у Вас с ним бы не случилось, даже если бы он вернулся к Вам три раза ! - ведите себя сдержано, но уверено и не пускайте его в свою жизнь ! стройте свою судьбу сами и благодарите Бога, что отвёл от Вас это дерь...о....
таян• 06 февраля 2015
Ответ дляElenaMari
так и сделайте !!!!!
если я не ошибаюсь, лишения отцовства не снимает ответственности платить алименты на ребёнка - только папе открывать глаза на это не надо - пусть отказывается от дочки, ВАм так легче будет - а взыскание алиментов будет потом ему уроком, но лишения отцовства отнимет у него право приполсти уже к взрослой дочери и что - то требовать от неё на старости лет))))
лишайте его родительских прав - потому как это не папа точно)
FireKitten• 06 февраля 2015
Ответ дляElenaMari
правильно! лишайте отцовства,бо потом такой чудак на букву М будет вам с дочкой палки в колеса вставлять.. захотите отдохнуть за границей, а без его разрешения Вас не выпустят
FireKitten• 06 февраля 2015
ой, смайл не тот.. сорь - такой должен был быть
автор ElenaMari • 06 февраля 2015
спасибо всем,пережить бы эти суды,и вернулся бы мой адвокат с АТО через месяц,спасибо