Доктор Хаос• 08 февраля 2015
а кто ездил вчера-сегодня в маршрутках Киев?
Интересно подорожали маршрутки в связи с подорожание метротрамвая? Особенно интересует 429 и 401 маршрутки ) спасибо
Путающаяся• 08 февраля 2015
ехала только что в 590. висит обьявление, что с завтрашнего дня уже 5 гр. утром такого обьявления не было.
Кумушка• 08 февраля 2015
Пора бойкот объявлять.
Особенно ужратые маршрутки с Троещины до Черниговской или Дарницы.
Дерут по 4 грн. за недлинный маршрут, автобусы все раздолбанные, дует со всех щелей.
Путающаяся• 08 февраля 2015
Ответ дляКумушка
Пора бойкот объявлять.
точно. я когда еду иногда в них, тихо радуюсь, что купили квартиру на Лесном, а не на Троещине. хотя Троещина мне очень нравится.