Живем в однушке ребенку 1.1. Муж без телевизора жить не может, а ребенку спать нужно - вот и воюем. А как у вас?
Бабочки в моём животе• 08 февраля 2015
час по кровати выкачиваются,щипаются,кусаются.у меня двойнята,1,5 лет.каждый вечер и днем у меня после уладывания глаз дергается
Слухи-руки не распускаю• 08 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
какая прелесть))))
Ленивица-красавица• 08 февраля 2015
капец,укладыаемся час вечером,час днем,сил нет уже,нам три года
ЛисАпедная• 08 февраля 2015
В спальне есть телек. 15 мин ’вечірня казка’ и телевизор выключается.
У нас больше проблем не из-за тв. а из-за моего компа-телефона (меня домочадцы гоняют ) :) .
Блинчик Мой• 08 февраля 2015
Телевизор не выключаем... ходит по кровати, ползает, сидит смотрит телевизор, а потом ложиться и засыпает. Обычно засыпание растягиваеться на час, полтора. Без телевизора все так же. Нам 1,4.
Пусин Кукин• 08 февраля 2015
Взял телик и пошел на кухню!! Или планшет или ноут и онлайн!!
У меня вечером именно во время отхода ко сну тишина и темнота и даже никто не пикнет - только заснут - хоть дискотеку устраивай.Живем в комуналке кухни нет своей - так что мужа в туалет с ноутбуком и все через 15 мин обратно зову!!! 2 деток 6 мес и 2,5 года.
Прилипало• 08 февраля 2015
муж читает или сочиняет по ходу сказку детям на ночь. это его долг! мои сказки им не интересны. а я рада :)
Прилипало• 08 февраля 2015
или же спать ВСЕМ! свет выключаем все ’типа’ ложимся спать, а мы позже встаем )
Меня прет))
• 08 февраля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Без телевизора засыпают. А мужа с телеком на кухню не вариант?
Не-а не вариант. Раньше ребенка абсолютно не интересовал телик. А теперь смотрит. Особенно если реклама с детками так аж подпрыгивает
ТигрЛьвович• 08 февраля 2015
У нас засыпает в течении 15мин. - на это время и выключаем телек. Хотя в таком возрасте спал под телевизор и не отвлекался.
Кошечка-муркошечка• 08 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня месяц жил мальчик из Донецка, моему сыну и ему по 5 лет. Я их спать укладывала на одном диване. У Вас только глаз дёргается? Вы крепкая женщина!!!! Я вся дёргалась!!!! А после этого ещё звонила маме в Донецк и рассказывала что всё замечательно, а она восхищалась - Как у тебя получается, а у меня по 2 часа.