Любви вам!• 08 февраля 2015

Какую демисезонную обувь купить для ребёнка? Повтрю вопрос, ответ не получила (

Помогите разобраться в этой массе обуви. Хочу для дочки прикупить что-то на весну, какую обувку брать: ботиночки утепленные или кожаные внутри, либо крассовки утепленные? В малой сейчас ножка 13,7 см, нужно брать по стельке 15 см или меньше, чтобы большими не были? Опытные мамочки выручайте, может фирмы проверенные посоветуете. На ессо денег нет(((
Крошка Енот• 08 февраля 2015
ботиночки,но не сапоги(((( Шалунишка

МЧСница• 08 февраля 2015
У нас как раз екко, наверное больше тоже не купим(
Пищалка• 08 февраля 2015
Я беру утепленные ботинки и туфли, ботинки Лапси, туфли разные. На вашу ножку 15 см можно брать, и на осень хватит.
кнопкодав• 08 февраля 2015
Я бы брала кожанные внутри, утепленные больше на осень. Мне Шаговита нравится.
Лепешечка• 08 февраля 2015
На весну погода быстро меняется. Теплеет быстро.
Ходим в зимних , а потом в кроссовки перепрыгиваем
На осень покупаю ботинки У меня мальчик.
ДваДваВосемь• 08 февраля 2015
берегиня
автор Любви вам! • 08 февраля 2015
Ответ дляПищалка
Спасибо
Самая СоветЧиваЯ• 08 февраля 2015
Тут как бюджет позволяет, реально, с тонким утеплителем недели на 2 они нужны, можно просто носок потеплее одеть в кроссовки или в кожа на коже. Как по мне - кроссовки равны ботиночкам и туфлям кожаным, смотрите, что больше подходит под ваш стиль. Если экономить нет смысла - смотрите утепленные деми ботиночки.
Flover1990• 08 февраля 2015
МЫ покупаем берегиню и качество нормальное и цена доступная)

автор Любви вам! • 08 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
В том и проблема, у малой валянки Котофей, а в их по слякоти не походишь( может, и вправду крассовки купить?
_krapka_• 08 февраля 2015
У нас обычно 2 пары. Одни на холодную погоду, вторые на более теплую.
На холодную полкботиночки Джекс, на теплую высокие кроссовки, либо обычные кроссовки.
Любящая болтать• 08 февраля 2015
Купила бы кроссовочки и ботиночки на кожаной подкладке неутепленные, запас до 1,5 см не больше- чтобы и осенью поносить. Обычно покупаю на осень и потом весну на год вперёд на зимних распродажах, потому как летом ножка больше растёт чем зимой. Ну и резиновые сапожки с вынимающимся утеплителем. Из кроссовок посмотрела бы на Джеокс б.у. и ботиночки- суперфит, чикко и Экко. Берегиня, Шалунишка и лапси - принципиально бы не стала рассматривать и сравнивать с марками, что перпечислила вышке, просто смешно.
автор Любви вам! • 08 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Какая фирма крассовок у вас?
автор Любви вам! • 08 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Значит 15 см по стельке будет хорошо, думала, может 14,5 надо
Папина дочка• 08 февраля 2015
Я бы купила деми ботинки на утеплителе, они и в слякоть выручат и ранней весной, когда погода очень переменчива и раздевать ребенка страшно. Кроссовки или кожаные закрытые туфли тоже нужны, но на позже, на апрель где-то.
_krapka_• 08 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Какая фирма крассовок у вас?
Заказываю со спортдирект. Лонсдейл. Беру кожаные, носятся отменно.
Откушу что там торчит• 08 февраля 2015
Нам подходит фиима суперфит кожаные ботиночки кроссовки
Flover1990• 08 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
ну да лучше за кем то донашивать,чем новое за такую цену купить...)))
автор Любви вам! • 09 февраля 2015
Девочки, спасибо огромное, немножко определилась)))

Натушка• 09 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
вам после валенок и до кроссовок нужна обязательно какая-то обувь. на мой взгляд, лучше всего термоботинки демисезонные
Любящая болтать• 09 февраля 2015
Ответ дляFlover1990
Я и не писала про убитое б.у., можно поискать по хорошей цене пару раз одеванные - детская ножка непредсказуема растёт, часто пролеты бывают, многие по скидкам распродажным покупают - а потом - то модель не подошла, то впритык размер..Я советую как мама и по опыту ношения обуви моим ребёнком.. Тоже наступала на грабли дешёвых марок в начале со своим ребёнком - скупой платит дважды..
Любящая болтать• 09 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Лучше и удобнее ребёнку будет в 14,5, но тогда Вам нужно будет покупать ребенку новую обувь на осень. За лето ножка вырастет и очень велик риск что весенняя обувка будет мала. Смотрите по Вашим деньгам.