Нетутешня• 08 февраля 2015
Девочки, перевела не ту сумму продавцу, что делать?
Господи, не знаю, за что меня он наказывает сегодня. Так опечаталась, чтов сю зарплату перевела продавцу. Уже написала ей, но не знаю, вернет ли мне денежки? Возможно ли просить банк о возврате денег? об ошибочной транзакции? Меня муж убьет
Соседушка• 08 февраля 2015
Я когда тоже так перевела.Банк вернуть отказался,так как это ,я перевела самостоятельно.Продавец вернула
Нетутешня
• 08 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
продавец на кидстафе? какой рейтинг? какая сумма?
Большая, ноль в середине дописался. Рейтинг Более-менее Она еще не отписалась. Сейчас умру от ужаса
Клуб-ничка• 08 февраля 2015
В мене теж була ситуація,покупець помилилась і відправила 600 грн,я повернула все без проблем!!Якщо порядний продавець,то поверне гроші!
Нетутешня
• 08 февраля 2015
Ответ дляКопуша
как Вы так умудрились?
Отож так и умудрилась. Тут уборка, тут малой, тут муж что то говорит. Со мной такое впервые
Анонимчик• 08 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
ну если рейтинг нормальный и отзывы хорошие вам переживать не стоит я думаю) мужу потом расскажите когда все решится)
Ну... думаю не стоит мужу рассказывать)
Нетутешня
• 08 февраля 2015
Ответ дляAllaLiz
Мне как-то тоже бОльшую сумму покупатель перевел, конечно же я весь излишек сразу вернула. Автор, не переживайте, все будет хорошо.
Спасибо за поддержку, надеюсь что вернет. А то на эту сумму месяц жить
Анонимчик• 08 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
ну смотря какой муж)
если такой что будет до конца дней вспоминать то точно не нужно
Вот я именно об этом)
советский цирк• 08 февраля 2015
у меня тоже такое было, мне перевели больше, чем нужно было, вернула без проблем, порядочный продавец вернёт
Нетутешня
• 08 февраля 2015
Ответ дляPeppermint Winter
Вот я именно об этом)
Муж нормальный, но сумма большая. Меня уж трусит всю. Не дождусь завтра, продавец не в сети сейчас. При чем она первая написала, каким способом я платила. Я уж встрепенулась, глядь - и увидела свою ооооошибку четырехзначную. А она мне не писала, что в мной указанное время другая сумма зашла
Подтяжка• 09 февраля 2015
А я как то не тому продавцу 1000 перечислила)))по своей невнимательности. вернули же проблем) спасибо честному человеку)
Ежик Хрюха• 09 февраля 2015
когда то покупала не на кидстаффе носков на 600грн)))приват провел 2платежа.но слава богу продавец вернул лишнее
Голубая фишка• 09 февраля 2015
продавец вернет - иначе ей потом добра от продаж не будет, знаю одну такую))))