Нетутешня• 08 февраля 2015

Девочки, перевела не ту сумму продавцу, что делать?

Господи, не знаю, за что меня он наказывает сегодня. Так опечаталась, чтов сю зарплату перевела продавцу. Уже написала ей, но не знаю, вернет ли мне денежки? Возможно ли просить банк о возврате денег? об ошибочной транзакции? Меня муж убьет
HANNY1• 09 февраля 2015
автор, покажите продавца, может кто то из нас у неё что то покупал и есть какие то данные о ней? её ФИО дайте в конце концов может вам номер телефона её найдут!?

Брехушка• 09 февраля 2015
Ответ дляHANNY1
согласна!
Блондинка в Шоколаде• 09 февраля 2015
автор,вам надо было в приват звонить и добиваться отзыва платежа.там в течении какого то времени это возможно-у меня так было.перевела человеку два раза одинаковую сумму.Так они сами позвонили этому продавцу и хотели списать деньги,но человек перевел мне их сам
Блондинка в Шоколаде• 09 февраля 2015
Ответ дляHANNY1
точно
автор Нетутешня • 09 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
точно
уговорили, не хотела сначала. Но просто поседею тут до вечера
https://www.kidstaff.com.ua/user-101541.html
автор Нетутешня • 09 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так я сама не заметила сначала. Увидела в 12 ночи уже
rhonda• 09 февраля 2015
у меня недавно была такая ситуация. Оплатил муж девочке товар, но так как тут меня слушал, а тут в танчики играл - оплатил не 50 грн а 150 грн. И мне сказал просто - я оплатил уже. Хорошо. Пишу девочке, что оплатила, она просит уточнить время, дескать, смс не пришла. Я попросила ее почту, открыла мужа Приват 24, чтоб сделать скрин и ей скинуть - и только тогда поняла, в чем дело, и почему она уточняла. Ничего - скинула ей скрин с оплатой, она мне сдачу на мою карту, фамилии у нас с мужем одинаковые.
Вы сделайте скрин, скиньте ей на почту, если порядочный продавец - деньги она вам вернет.
автор Нетутешня • 09 февраля 2015
Ответ дляrhonda
Так я только за, но она зашла на сайт ненадолго и вышла. Мне ничего не писала. Надеюсь только на то, что ей сейчас некогда, возможно работает. Уже у ее клиентов спрашиваю номер мобильного. Может, у кого есть
Анонимчик• 09 февраля 2015
автор..поищите ее в контакте и в одн-ках по фио.

автор Нетутешня • 09 февраля 2015
Ответ дляАнонимчик
Спасибо, сейчас поищу.
Коленная ложечка• 09 февраля 2015
Ответ дляОцененная
Спасибо, сейчас поищу.
У нее есть страница в контакте, но без фамилии https://vk.com/club21140868
Пацаааааааан• 09 февраля 2015
https://vk.com/talko1984
автор Нетутешня • 09 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Да, я уже нашла. Но точно ли она это, сейчас проверю по товарам
Коленная ложечка• 09 февраля 2015
Некоторые товары я уже вижу те же
автор Нетутешня • 09 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Некоторые товары я уже вижу те же
Да, ура она!
Коленная ложечка• 09 февраля 2015
Ответ дляОцененная
Да, ура она!
Только телефона нет
автор Нетутешня • 09 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Только телефона нет
попробую в контакте написать, она с телефона заходила. Если есть мобильный инет, сообщение сразу получит
Коленная ложечка• 09 февраля 2015
Блин, не понимаю продавца, неужели не ясно что человек переживает.
Коленная ложечка• 09 февраля 2015
Ответ дляОцененная
Хорошая идея.

автор Нетутешня • 09 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Хорошая идея.
Чтобы я без вас делала )) Другим советы давать проще, а как сама попала в передрягу, так мозг отключился
Анонимчик• 09 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Согласна, это вообще,можно было бы автору свой моб.написать.Ведь заходила же на сайт в 11.часов
Анонимчик• 09 февраля 2015
Алина Талько -онлайн
Вареный лук• 09 февраля 2015
Многие сразу бы откликнулись,понимая,что покупатель нервничает!!!А продавец этот странновато себя ведет.Уж позвонить человеку можно было бы.
Крошка Енот• 09 февраля 2015
Ответ дляОцененная
Автор, попробуйте списаться с её продавцами, может, кто телефон даст.
Коленная ложечка• 09 февраля 2015
Ответ дляОцененная
Да ладно, я сама вчера покупку делала, так в адресе ошиблась, хорошо хоть сразу заметила.
Коленная ложечка• 09 февраля 2015
Ответ дляВареный лук
Может думает, что это Приват ошибся и деньги с неба упали )))
автор Нетутешня • 09 февраля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Девочки!!!! Миленькие!! Связались мы! Сломалась клавиатура у продавца. Все ок, она мне с телефона на контакт написала. Обещает назад перекинуть
Спасибо всем за поддержку!
Пусть нас окружают только честные люди! Добра вам и мира!
После получения денег отпишусь )))
УлыбАчка• 09 февраля 2015
Да уж, продавець повинен був відписатись, це просто свинство, автор же переживає
Крошка Енот• 09 февраля 2015
Ответ дляОцененная
Спасибо всем за поддержку!
После получения денег отпишусь )))
Ураааа!
Очень рада за Вас и за то, что есть таки порядочные люди!
Совбез• 09 февраля 2015
ну, все, можно идти работать))