А_Шо_Такое• 03 марта 2013

Чему Вашего мужа не научила свекровь?

У нас единсттвенный сын и хотим вырастить его достойным человеком. Т.к. в будущем прийдется быть свекровью, хочется поменьше ошибок допустить...
автор А_Шо_Такое • 03 марта 2013
пардон...единственный

манюся• 03 марта 2013
Заботиться о близких людях и делать подарки!!!!!!!!Вот над чем работаю я на протяжении 6 лет!!!!!!!
Чучело-Мяучело• 03 марта 2013
Моего всему научила!Иои сам научился,вот только меня не слушает
Марс атакует• 03 марта 2013
кушать готовить не научила,теперь все сама,а так хочется,чтоб он иногда помог,но уже не хочет
Хомяк с пастой• 03 марта 2013
моего научила быть человеком прежде всего...ну и носки не разбрасывает(а хоть бы и разбрасывал-это такая мелочь), но покушать себе не приготовит..))
Разведка Маша• 03 марта 2013
у меня замечательная свекровь, но я бы хотела, чтобы она научила своего сына быть стильным, ну или хотя бы мало-мальски следить за тем, что на нем надето. А то было так: не грязное - и хорошо. А то, что одежда несочетаемая - это ерунда)
У меня есть сын, учу его в том числе быть красивым и следить за собой не только в смысле гигиены.
Блондинка в Законе• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ох как я вас понимаю. тоже проблема. ни знает с какой стороны подойти к плите и как правильно чистить лук.
автор А_Шо_Такое • 03 марта 2013
...ну носки разбрасывать - это у них генетическое, так сказать пометить территорию
Пушистый Пельмень• 03 марта 2013
мой хвастун,как и его мамуля,вот это меня бесит,терпеть такое не могу,всегда ставлю его на место...

Хомяк с пастой• 03 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
мой не метит)))..итак все знают, кто в доме хозяин-КОШКА..))
автор А_Шо_Такое • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а у меня сына хвалить больно надо, лев... сложно с этим бороться...
Ромашка_Бегемотовна• 03 марта 2013
подарки и цветы женщине, девушке. А также самому ухаживать за обувью, следить за одеждой. А не что б спрашивала, что одеть постоянно и ходить в одном, пока жена не стащит
автор А_Шо_Такое • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
научите и своих мужичков отучу
Аноним• 03 марта 2013
Моя вообще всю жизнь свою жизнь устраивала, сын рос при ЭТОМ. Когда мы поженились оказалось, что многое ему не знакомо, но в быту довольно самостоятелен. За то благодаря тому, что она много времени уделяла себе, по-моему, мой муж научился уважать женщину и ценить её время и желания. Как ни странно для меня, он оказался превосходным мужем, который легко учился в быту всему, что ему было не знакомо. Меня жизнь с ним вообще никогда не напрягала. Так что, автор, думаю всего Вы не предусмотрите, не парьтесь особо. Научите его ценить и уважать других людей, идти на компромисс и прощать. Ну, и основные бытовые навыки.
Аноним• 03 марта 2013
моя свекровь не самостоятельная,моего супруга научила всему-даже со швейной машинкой дружит)))
Люблю Поумничать• 03 марта 2013
Кушать готовить не научила.Вернее это я и сама делаю,но он элементарно себе суп погреть не может.Будет ждать пока я не приду.
автор А_Шо_Такое • 03 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
у меня муж утверждает, что мужчина должен овладеть 5 профессиями. а швейная машинка - это предел мечтаний
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 марта 2013
сын вырастает такой как его отец, если папа что-то делает по дому, то и сын будет, у меня что свекор ничего никогда не делал, то и муж такой же, он просто не видел другого примера и прошли годы, прежде чем я приучила его к труду дома, хоть немножко. Но зато все проблемы такие как купить, договориться, сходить в школу, в жэк-все он делает, так как у них в семье этим занимался только папа.
Бабушка-Западло• 03 марта 2013
мужа с братом воспитывала бабушка,тоесть свекровь,как мать ничего им не дала!

Аноним• 03 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
))))))))))странно было за этим наблюдать в момент знакомства,сейчас привыкла,когда мамо вызывает его застрочить ей полотенца)))
Менее Более• 03 марта 2013
не научила - не чявкать, и нос запустила -жжжутко злюс ьи даже пару раз сказала прямо - про хронический гайморит, синусит и весь букет, рррррррр
Аноним• 03 марта 2013
а мой своей бабушке уколы делал-мамо боится и руки у нее не оттуда(ее слова))))
автор А_Шо_Такое • 03 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
у меня для вас платьице, от вас простая выкройка за 20 минут, а от него платье .... http://secondstreet.ru/blog/prostie_vikroiki/maste...
Аноним• 03 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
классно!! до выкроек мы не дошли,но идею стырю,если позволите))))
Аноним• 03 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
а может и осилим,не так уж и сложно)))
Невидимка Майя• 03 марта 2013
Моего мужа мама не научила чуткости, не умеет хвалить, не умеет признать свою вину. И самое главное: не научила позитивному отношению к жизни, к людям, ко всему. Он вечно все видит в черных красках... Состояние вдохновения или радостного предвкушения ему не знакомо в принципе.(((
Ежик Хрюха• 03 марта 2013
а моего убирать за собой не научила совсем, и в плане еды у нас заскок... готовит сам отлично,но оооочень редко, пока на стол не подам есть не идет, проводила эксперимент(когда поругались:-) 2 дня на кухню не заходила,так и ходил голодный. ложился спать пораньше,чтоб есть не хотелось:-):-) никогда не знает что в холодильнике лежит, мама так приучила.
автор А_Шо_Такое • 03 марта 2013
Ответ дляАноним
как сложно у Вас..и начинать перевоспитывать поздно и сложно... и на батуты попрыгать уже не пойдет.. у меня муж рак и вечно лубую даже самую простую ситуацию может высветлить в темных красках.. как ему не втемяшивай, что мысли материализуются, все
Аноним• 03 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
а с моим вообще сложно ругаться,все в шутку переводит,мне смешно становится и конфликт на ноль сходит
Forel• 03 марта 2013
так честь по чести- обычным вещам научила.
носки разбросанные перестали существовать как явление после того как я и сын раскидали свои носки
и этот кошмар не понравился именно папе.
чуткости и напрвленности на семью- это веяние друзей, мода общества. Мужички понаморочили друг другу головы....всякими футболами/пивом/тачками...
вытягиваем оттуда потихоньку на солнечный свет.

думаю мой муж точно не сумеет попросить прощенияа может уже и очеловечился. видно же сколько сделано- не слепой поди.