Зина с магазина• 09 февраля 2015

Есть тут еще кто-то кроме меня,к то пользуется парфюмом до 200 грн?

Как начитаюсь,то у всех парфюм не ниже 500-600 грн,а у меня обычно Эйвон. Не могу сейчас позволить себе такое покупать. А так - вроде и пахнет,и не дорого. Есть тут еще кто-то,у кого парфюм такой стоимости примерно?
Выкупаная• 09 февраля 2015
У меня мидсаммер Орифлейм
Люблю Украину• 09 февраля 2015
пользуются конечно. не всем надо платить за бренд. есть очень много по честной цене.
Лень гуглить• 09 февраля 2015
у меня пробники, пользуюсь с удовольствием
Настасья Пицун• 09 февраля 2015
а я посленее время на ейвон в пределах сотни перешла и довольна
Кондуктор троллейбуса• 09 февраля 2015
я люблю эйвон. Водичка тудей меня устраивает абсолютно. Стойкий, аромат мне приятен. Лет 5, если не больше, все время покупаю эйвоновские типа руж (из более дорогих)
Коварная Зая• 09 февраля 2015
я пользуюсь брендами на распив,выходит дешево и не надоедает.
Юпитерная• 09 февраля 2015
Скоро все такие будем, с такими ценами не до парфюмов
Зам Ам• 09 февраля 2015
Я пользуясь Сирийской лицензией, довольна, как слон.
Анонимба• 09 февраля 2015
О!У меня тоже эйвон Sensualle,Купила в инете за 80 грн,балдею от него:))))Ностальгия по эйвону взяла вот и купила.Но есть и Gucci не дешевый.
75В• 09 февраля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мне тоже одно время нравился Тудей. Но слишком уж он узнаваем. И слишком сильный запах. Так и стоит почти целая бутылка.

Мне кажется, что, если захотеть, то можно найти что-то нормальное и не слишком дорогое. Иногда в Еве и Простор проводятся акции на парфюмерию. Я недавно взяла за 300 грн. Moschino I Love.
Мое мнение: лучше вообще не пользоваться туалетной водой, чем пользоваться Avon или Орифлейм.
Проработник• 09 февраля 2015
Мери Кей
Слабый пол• 09 февраля 2015
Есть и Шанель и Диор и Эйвон и Ив Роше. На каждый день и Эйвон пройдет, неуместно с утра Шанельку одеть и в песочницу идти))
Вареный лук• 09 февраля 2015
Фаберлик хорошая парфюмерия.
Лепешечка• 09 февраля 2015
вообще не пользуюсь и не могу стоять рядом с теми кто ’перебздюхался’ выворачивает(
Одноклассница• 09 февраля 2015
а я бthe здесь турцию у девочки, очень нравится качество и внешне один-в-один флакон и коробочка
...аяприкольная• 09 февраля 2015
Орифлейм Possess очень нравится
Бесконечность-не предел• 09 февраля 2015
Я пользуюсь уже 12лет эйвон и даже не тянет ни на что другое
Воленс-неволенс• 09 февраля 2015
у меня Мери Кей и на распив Сальвадор Дали за 70грн довольна как слон))
А поговорить?• 09 февраля 2015
у меня еклат лавин за 900 грн, и ескада на разлив за 100 грн))
фрау Гитта• 09 февраля 2015
Пользуются,конечно и эйвоном и орифлеймом.многих знаю,так что Вы не одна))
фрау Гитта• 09 февраля 2015
Ответ дляА поговорить?
Я купила эскаду тоже на разлив,но эклат все равно ничем не могу заменить.
900грн?значит мне крупно повезло,я купила на прошлой неделе на барабашова за 500грн.остатки были по старому курсу.
Екатерина19• 09 февраля 2015
Ответ для75В

вы ее продавать не собираетесь?)
А поговорить?• 09 февраля 2015
Ответ дляadeliy
покупала в летуале за 900 грн, в других местах не беру, был горький опыт с версаче брайт кристал, хотела сэкономить в конечном итоге , выбросили)
Колупалочка• 09 февраля 2015
Последний год в переходе на разлив беру 2 грн 1 мл))) а на ’выход’ амвеевские ’антисипейд’ (вроде так) балдею от них. И тоже не очень дорого.
фрау Гитта• 09 февраля 2015
Ответ дляА поговорить?
я тестер беру эклат и всегда у одного продавца.
а я на разлив недавно взяла разных запахов,стоят теперь,не нравятся совсем.
Пушка заряжённая• 09 февраля 2015
У меня Орифлэйм и Дзинтарс, есть и винтажи, достались недорого
FISHK• 09 февраля 2015
У меня реплики есть неплохого качества, еще от Ив Роше 2 туалетные водички, тоже до 200 грн обошлись за каждую, правда, года 2 назад ещё)
Бентливуман• 09 февраля 2015
А я на ив роше позаказываю всего и в подарок всегда выбираю духи.
okss• 09 февраля 2015
А у меня и Эйвон, и из Евы, и из Дьюти фри)) Никогда не гонялась за оригинальностью, так,чтоб аж принципиально. Понравился Эйвон или Орифлейм - покупаю. Любимых годами запахов нет. Меняю постоянно) За всю жизнь было 2 повтора - Шанель шанс и Эклат))
Мотылек• 09 февраля 2015
Купила на 200 грн 6 фунфыриков по 2мл. на распив и мега счастлива.