Из Кукуева я• 09 февраля 2015

Крапивница, SOS

Девочки это просто капец. у мужа появилась крапивница, уже и уколы кололи, и таблетки пили, помогает ровно на 2 недели, потом опять заново. Вылазят бугорки розоватые, и начинают чесаться.. Уже крыша скоро поедет, толком и заснуть не может, так как чешуться эти бугорки. Что делать? чем лечить??? У кого такое было, и что помогло???У Врача были- назначал лечение он.
ТигрЛьвович• 09 февраля 2015
Не знаю как у взрослых, если у малых нач крапивница, то я им сразу лечу глистов. Помогает 100%))))

Жена сантехника• 09 февраля 2015
А на что аллергия знаете? В общем случае, при аллергии самое необходимое -разгрузить печень, отсюда строжайшая диета, сорбенты. По поводу того, как долго принимать антигистаминные таблетки - это к врачу.
Ноги от ушей• 09 февраля 2015
ИЩИТЕ АЛЛЕРГЕН!!! Наблюдайте, когда появляется, от чего, что делал накануне, чем мылся, порошок для стирки, кондиционер, что ЕЛ, может что-то есть много. С чем контактирует на работе?
автор Из Кукуева я • 09 февраля 2015
Врач нам сказал, сидеть на диете. МЫ всё время пытались не есть того что было запрещено. Хотя всегда ел всё подряд, не переборчивый, и никогда проблем не было.. Я уже тоже думала за печень. Сегодня пошёл сдал анализ на печень, завтра только будут результаты. Переживаем очень...
автор Из Кукуева я • 09 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
От чего аллергия не знаем, и врач сказал-что тут масса причин, от чего появляется крапивница. За печень уже думала, потому что говорит что беспокоит его печёнка.. Забыла сказать- На протяжении двух недель, пропили Энтеросгель.
Печенюшка• 09 февраля 2015
Я что только не пробовала Сейчас пью Аллерон только он спасает хоть спать могу а то капец полный
Та никада в жизни• 09 февраля 2015
у меня такое было 2 месяца - думала сдохну от ужаса((((((((((( есть такой укол который ставит блокаду для крапивницы, он гормональный - но мне 2 хватило, все отпустило!!! а до этого и анализы, и капельницы, и мази, и гели и все не помогало... помогли в кожвендеспансере этим уколом!!!!
Ксерокопия ночи• 09 февраля 2015
Не знаю,нас ургентно доставили в больницу,сделали одну капельницу гормальную,я была против,но как сказали,вопрос уже не стоит,против или нет,пролежвли сутки,бугорки спали,превратились в синячки,и нас выписали,и направили аллергологу
Аксюша• 09 февраля 2015
Энтеросгель.

Жена сантехника• 09 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Пытались не есть, это не вариант, нужно строго не есть. А то что раньше все было хорошо, это, конечно, хорошо, но ничего не значит, со временем никто не становится здоровее просто так, нужны усилия.
Жена сантехника• 09 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Врач не может точно знать от чего у вас крапивница, он может предполагать, а вы должны понимать от чего она бывает и вычислить от чего она случилась у вас. Ну или хотя бы подозрительные моменты для себя отметить, вещи которых вам нужно избегать хотя бы ближайшее время: сложная экзотическая еда, жирное, копченое, острое, консервы, ярко окрашенная еда, даже натуральная, орехи, яйца. Курение, пыльные помещения, помещения с плесенью. Уберите ополаскиватель, делайте дополнительные полоскания при стирке.
Если беспокоит печень, нужно идти к гастроэнтерологу, он подберет гепатопротектор и обяснит диету. Иначе вы долго будете сидеть на диете без изменений к лучшему.
автор Из Кукуева я • 09 февраля 2015
Спасибо. Завтра получим ответы, и будем идти к врачам.