Шиворот Навыворот• 03 марта 2013
Новая фирма в Украине Требуются консультанты
Новая фирма в Украине!!! Требуются консультанты!!!
Люблю Поумничать• 03 марта 2013
ну дык что вы бы конкретней написали, какие требования какие условия..........
Сиреневенькая• 03 марта 2013
Ураааааа!!
Наконец то в Украине появилась новая фирма!!
А то старые надоели..

Шиворот Навыворот
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
амвей или еще чтото
амвей 9 лет в Украине, а 55 в мире, это не новое
Шиворот Навыворот
• 03 марта 2013
Кому интересно сотрудничество пишите на электронку grudina2014@mail.ru
Майор Медуза• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а тут секрет великий написать? или слабо для фирмы новой?
нельзя, фирма новая и пока еще секретная. неужели не понятно?))))
Шиворот Навыворот
• 03 марта 2013
Люди, вы же все сами под АНОНИМОМ................. А возможно кто-то серьезно ищет, а вы его клюете, ведь сайт предпринимательский, все что-то предпринимают!!!!!!!!!!!!!!!
Шиворот Навыворот
• 03 марта 2013
Добрый вечер ничего тайного нет, фирма новая в Украинерегионы свободны от данного товара, хорошая тема детский уход и косметология, качество супер!
Шиворот Навыворот
• 03 марта 2013
Майор Медуза• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Предпринимают в продавалке!!!!!!!!))))))))
Шиворот Навыворот
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ииииииии опять аноним........
Чучело-Мяучело• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ииииииии опять аноним........
можно здесь выложить информацию, икто заинтересуется уже тогда напишет вам
Шиворот Навыворот
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
информация эта не для всех, а для людей ищущих и готовых ПАХАТЬ и выкладывать для всех ее я не собираюсь!
Хочу на Море• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а почему вы под Анонимом???