Блoха в Сарафане• 03 марта 2013
Солярий за и против?
Вот начиталась про солярии , сижу и думаю ходить или нет?
Бабушка-Западло• 03 марта 2013
я хожу , пользуюсь кремом Геолекс, надеваю очки , на соски наклейки и вперед , только не надо злоупотреблять, ведь все должно быть в меру
Бабушка-Западло• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
нет, тем более загар уже и не в моде.
загар будет в моде всегда
Шумелка Мышь• 03 марта 2013
я только что вернулась:) класс - заряд енергии, чувствую себя на все сто!!!
Яичница с беконом• 03 марта 2013
Ответ дляForel
на пару сеансов загляну.
чуть оздоровить кожу
за *негритёнком* и в сезон не гоняюсь
чуть оздоровить кожу
за *негритёнком* и в сезон не гоняюсь
Тоже самое. Чисто зарядить кожу и убрать синеву!
Перловая Каша• 03 марта 2013
А от очков след не остаётся?!
Я до беременности постоянно ходила раз в неделю, пользовалась кремом защитным... смугленькая была!
Сейчас очень хочется в солярий, но пока грудью кормлю, решила не ходить.
Сумасшедший Автобус• 03 марта 2013
Очень хочется пойти. Вот бы абонимент подарили на 8-ое марта. Раньше ходила, настроение хорошо поднимало. Там же фильтры стоят, обычное солнце более опасно.
Директор Пляжа• 03 марта 2013
Сама раньше ходила(глупая была),теперь себя берегу
Особенно посмотрев на знакомых,которые часто ходили в солярий,у многих были проблемы с грудью,у одной даже операцию делали
Не зря его во многих странах запретили
Так что, это очень вредно
Не зря его во многих странах запретили
Так что, это очень вредно
Беззубая Улыбка• 03 марта 2013
Ответ дляСнежка_
А после трагедии с Мисс Россия - табу.
А по подробней, плиз
Яичница с беконом• 03 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Так она от туда не вылазила...а мы говорим о пару разах чтоб кожу так сказать зарядить и синеву зимнюю убрать!!!
КонФФетОшка• 03 марта 2013
Ваше право, но и один раз здоровья не прибавит.
Отговариваю только из добрых побуждений.
Яичница с беконом• 03 марта 2013
Ответ дляСнежка_
та я сама его боюсь и дочь не пустила бы...но как гляну на белую кожу так в дрожь бросает бррррр...а если еще идти куда-то нужно и платье одеть то вообще сознание теряю
Синяя как вампирюга
КонФФетОшка• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Синяя как вампирюга
А я как подумаю о том, что наши солярии правильно не обслуживаются и не контролируются по безопасности как положено в основной массе, то всякое желание отпадает.
Тра Ля Ля• 03 марта 2013
если со здоровьем нормально, то почему бы и нет, я каждый год весной примерно в апреле хожу несколько раз для снятия синевы и поднятия настроения, а еще у меня оч светлая кожа и летом могу быстро обгореть, что тоже не полезно, а такая ’зарядка’ с солярием помогает мне этого избежать.
Блoха в Сарафане
• 03 марта 2013
Ой в растерянности теперь:(((( хожу 1 раз в неделю по 6 минут.
Ромашка_Бегемотовна• 03 марта 2013
Девочки, прошу вас из личного опыта не ходите в эти солярии и поменьше бывайте на солнце. я раньше тоже была голодная до солнца,загорала постоянно и солярии-в итоге мне 28лет в 26 лет мне поставили диагноз-злокачественная меланома кожи спины (родинка стала увеличиваться и преобразовалась в злокач, скорее всего от солнца). теперь моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. постоянные обследования (КУУУУУУУЧА денег) уж 2 операции, лучевая терапия....и маленький ребенок у меня. сколько слез пролила -одному Богу известно. Мой вам совет-подумайте не о красоте а о здоровье, потому что потом эту красоту никто не оценит.
Никто кроме хозяев салона не знает какого качества и срока эксплуатации лампы. В целях экономии там здорово химичат.... (даже стали закупать б/у лампы, у которых срок годности закончился. Сейчас солнце дико активно, что даже на ’5 минут’ стоит мазать крем. Посмотрите как много людей с большим кол-вом родинок, даже у маленьких.