КапитанльнаЯ• 09 февраля 2015
Нужно перепрошить планшет, Киев
Может у кого-то есть контакты проверенных и недорогих мастеров - поделитесь, если не жалко
КапитанльнаЯ
• 09 февраля 2015
Ответ дляМнята
Мой сын может перепрошить за 50 грн. Какая модель?
планшет китайский, он сегодня не со мной, могу завтра написать марку модель. В сервисном центре сделали диагностику - сказали, что нужно перепрошить. Но такууууююююю цену озвучилиииии
. Я конечно хоть и девочка, в технике не разбираюсь, но жизнь немного повидала
и в ценах ориентируюсь.
Ответ дляСегодня на диете
и в ценах ориентируюсь.
Напишите модель, муж может перепрошить.
Ответ дляСегодня на диете
и в ценах ориентируюсь.
Сбросьте в личку свой телефон, я Вам перезвоню.