Акукарача• 03 марта 2013
Подскажите сколько стоят в магазине мороженная цв капуста и брокколи?
хочу купить у соседки -она говорит 50 кг 1 кг..помоему загнула...
Укусите меня• 03 марта 2013
это очень дорого,я на столичном в киеве покупаю брокколи по 35грн,а цветную по 25грн. только свежую
Птица Говоруша• 03 марта 2013
блин, я бы Вам свою домашнюю с огорода продала))) у меня был забит морозильник весь, а деть уже есть не хочет, я половину выкинула!
Акукарача
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
уже выкинули....