Железная тетя• 09 февраля 2015

Очень сухая кожа лица,шелушится.

Девочки,кожа на столько стала сухой и шелушится,что не могу даже тоналкой пользоваться.Кожу увлажняю только кремом.Посоветуйте маски или кремы.Мне 26 лет
maleno4ka• 09 февраля 2015
чем умываетесь? и сколько раз в день
Рву и мечу• 09 февраля 2015
Маска с авокадо
В крем побавлять витами А
Бюст Березуцкого• 09 февраля 2015
Послушаю.
Купипупсичек• 09 февраля 2015
Масло авокадо на влажное лицо на 15мин...промокнули салфеткой и спать.....умывайтесь убтаном..
Кидстаффовка• 09 февраля 2015
пантестин (что либо на пантеноле)
Купипупсичек• 09 февраля 2015
Маска очень классная...ОЧЕНЬ!!!мед кофе оливковое или масло авокадо ...на 15мин.
Очень-очень• 09 февраля 2015
Аевит пропейте 2р. в день 1 месяц.
Купипупсичек• 09 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
Аевит пропейте 2р. в день 1 месяц.
я аевит под глаза на ночь и губы...
автор Железная тетя • 09 февраля 2015
Ответ дляmaleno4ka
чем умываетесь? и сколько раз в день
Честно ничем просто водой.Протираю тоником,наношу увлажняющий крем и все.Вечером все это смываю.На ночь ничего не наношу.
Купипупсичек• 09 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
сделайте как я вам советую...на ночь-авокадо...и маску переодически...
автор Железная тетя • 09 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо
maleno4ka• 09 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Умываться лучше всего не просто водой а молочком, ДА ДА, вы не ослышались, молочком, смешиваете на руках с водой и так умываетесь, потом, ОБЯЗАТЕЛЬНО, безспиртовым тоником, потом кремом увлажняющим, НА НОЧЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Утром не умываться, только тоник и крем. И за неделю Вы кожу свою не узнаете. Если сейчас есть сильное шелушение, попробуйте мягкий скраб, даже самый простой, чтоб снять остатки отмершей кожи, а потом делайте все как написала выше, и никакие дорогие кремы и препараты Вам не нужны.
автор Железная тетя • 09 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
А авокадо-масло правильно?
Очень-очень• 09 февраля 2015
Автор, еще нужно проверить щитовидку!
автор Железная тетя • 09 февраля 2015
Ответ дляmaleno4ka
Спасибо вам огромное за совет.
Мира всем• 09 февраля 2015
у меня тоже шелушится очень, так я молочко Натура сиберика для сухой кожи использую как крем, очень хорошо помогает. Уже вторую бутылочку купила...
ПлюшкамиБалуюсь• 09 февраля 2015
Ответ дляМира всем
попробуйте им еще и умываться, вообще себя не узнаете
Мира всем• 09 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
спасибо, попробую, я даже незнала что им можно с водой умываться. я тоже умываюсь просто водой,т.к. раньше всякими пенками , гелями кожу высыпало.А потом подруге дерматолог сказала, чтоб умывалась просто водой, и действительно гораздо лучше стало..
maleno4ka• 09 февраля 2015
Ответ дляМира всем
гели и пенки чересчур пересушивают кожу, это как Фейри для посуди, снимают весь кожный жир, а он нам нужен, в результате кожа истощена и начинает вырабатывать чрезмерно свой собственный увлажнитель и вот вам и черные точки и угри
поваренок• 09 февраля 2015
как это - на ночь ничего не наношу? У меня сухая кожа. Если бы я на ночь ничего не нанесла, то утром бы, как у змеи, кожа слезла чулком Я наоборот стараюсь на ночь максимально питать кожу, а утром лишнее можно и смыть. Но у меня такого не бывает((( Впитывается всё! Масло Авокадо - отличная штука. но не переборщите с ним, а то камедоны обеспечены. Мне понравился способ убирать черные точки маслом))) И дело даже не в черных точках, а просто после этой процедуры такая кожа - мммм! Ну и для меня одно правило - на ночь крем пожирнее. Иногда, 2-3 раза в месяц даже масло под крем.
АнтиТроль• 09 февраля 2015
Автор Вам нужны в первую очередь комплекс витаминов, а потом уже уход, знаю по себе, мучилась с лета, начала пить витамины и вуаля, кожа как у младенца.
Звоночек• 09 февраля 2015
Сначала сделать мягкий пилинг для отшелушивания ороговевших частичек специально для сухой кожи http://kosmetiko.in.ua/maski/omorfiz-maska.html и применять крем для сухой молодой кожи http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/antikuperoz/lenit... эффект увлажненности и гладкости кожи гарантирован!!!
Volye• 10 февраля 2015
пользуюсь ’детским кремом от непогоды’ компании white mandarin. только он меня спасает.