Ребенок с диагнозом ДЦП, посоветуйте харошего врача-реабилитолога или здравницу.Заранее благодарна
oksana11021• 03 марта 2013
А Вы не ездили к священику с. Катюжанка под Киевом. Мы ездили не давно по другой проблеме, так вот с нами ехала семья с ребенком ДЦП. Они уже ездили не раз к нему, но ребенок разговаривает, кушает практически сам. И это все случилось после поездок к священику.
Перловая Каша• 03 марта 2013
Спросите здесь Раздел -особенные дети, там очень много мамочек с такими проблемами.
Ответ дляoksana11021
Спрашиваю не для себя, для родственници, говорит, что ездили в Иванковский район, Сукачи
oksana11021• 03 марта 2013
Ответ для30helen30
Вот скажите своей родственницы, пусть почитает в инете про Отца Александра Катюжанского или Босоногий Старец.
Перловая Каша• 03 марта 2013
На Богатырской,30. Республиканский медицинский центр реабилитации детей с органическим поражением нервной системы.
Пушистый Пельмень• 03 марта 2013
Ответ для30helen30
мы тоже там были только с другой проблемой,Вы не скажете им что-то помогло хоть чуточку?
Пушистый Пельмень• 03 марта 2013
вопрос к посту 10
Пушистый Пельмень• 03 марта 2013
Ответ для30helen30
только приехали, сказал приехать еще раз
Мы тоже вот первый раз были,но говорят что он реально помогает,к нему со всего мира ездят
morskaja_1982• 03 марта 2013
Санаторий Хаджибей,с.Усатово(Одесса),очень нам нравится,а еще в самой Одессе дом Ангела,почитайте в нете.