Аноним• 05 июля 2012

Кто делал липосакцию?

Девочки кто делал липосакцию? Хотелось бы узнать мнение именно, тех кто делал. Довольны результатом или каие то побочные эффекты? В какой клинике, и если довольны остались врачом и результатом - можно координаты. И во сколько Вам обошлось? Интересует только Киев.
Аноним• 05 июля 2012
Лучше делайте Кавитацию. Липосакция это вчерашний день... Зачем вам себя травмировать? если можно все устранить ультрозвуком за тоже время которое вы потратите чтоб прийти в себя после липосакции. Темдоле цены на нее в последнее время упали.
Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
А что по кавитации есть 100% результаты,как по липосакции?Какой % ухода ’жира’ после процедуры?Гарантии никто не дает,можно сделать 10процедур,а толку 0,разве что кожа станет лучше.
Аноним• 05 июля 2012
Делала знакомая,на ногах, у нее талия тонкая-тонкая, а ноги бочонком,но потом вес набрала еще больше.
I• 05 июля 2012
В месте где делают липосакцию, жир больше не накапливается, на базе института Шалимова есть клиника Фатум, рекомендую
автор Аноним • 05 июля 2012
Спс но Кавитация ( ультрозвуком) в районе живота не подходит.
Аноним• 05 июля 2012
а при кавитации как выводится из организма этот жир, что разбили ультразвуком? при липосакции его отсосали, простите за слово:), а здесь?
Аноним• 05 июля 2012
Выводится организмом. Постепенно. Желательно пить препараты мочегонные и для работы печени, и много воды... Кавитация это не одна процедура, а комплекс процедур раз в 7-10 дней. Ну и надо смотреть какой апарат, и какое разряжение манипулы ставит мастер. Для живота там определенная тихнология проведения процедуры. в жировую складку. Но это лучше чем травмировать себя иголками. Ноя встречала мастеров которые за кавитацию выдавали обычный ультразвук... от таких процедур не будет никакого эффекта...