Вся такая растыкая• 09 февраля 2015
Девочки посоветуйте рюкзак первоклашке.
Девочки хочу купить ребенку на следующий год рюкзак в школу,в пределах 400 гр.Посмотрела тут по рейтингу популярности-шок,цена 1500 гривен.Подскажите в пределах 400 можно что-то купить.для мальчика.Буду очень благодарна если подскажете по фирмам в пределах 400 гр.Может дадите ссылочки у кого тут покупали.
Юлия_Лакомка• 09 февраля 2015
Кайт отличный сестра малой покупала, а я Диснеевский покупала в сезон распродаж. Качество порадовало. полгода проходили, нет нигде ни зацепки, швы все на месте, после стирки все на месте)
Не жена• 09 февраля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Кайт не буде 1000 коштувати.
Кайт в новой коллекции каркасные- тысяча с небольшим, есть по 880,950... Самые дешевые по 600...Прошлогодние тоже не далеко держатся...
Бабка-ежика• 09 февраля 2015
ми користуємося безкаркасним - цілком задоволені. Все одно в перший клас несе рюкзак хтось з батьків.
Любавишна• 09 февраля 2015
я купила 1 вересня,попитайте в дічини https://www.kidstaff.com.ua/tema-11584965.html дешевше не знайдете.
я купила 3 тижні тому найдешевше що знайшла,дуже гарний
Вся такая растыкая
• 09 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо