Помеха справа• 03 марта 2013
А Вам нравится такое платье?
Моя сестра просто тащится от такой модели, а мне оно напоминает спец. одежду горничной, служанки. Как Вам?

Результат:
вже голосів:
82 (52.9%)
Не нравится
73 (47.1%)
Нравится
Из ДОМа-2 Я• 03 марта 2013
ну да,фартушек еще и на голову чепчик и полный комплект,а с другой стороны сейчас такой воротничок писк моды
Маруська Му• 03 марта 2013
Ответ дляtrisha6
мне не нра....как училка
И мне нра...,только тут еще от ткани зависит! Если дешевая -то будет смотреться как спец одежда.а если дорогая хорошая ткань то
Сам фасон платья БОМБА! А не нравиться он может только толстухам
Живчик-счастливчик• 03 марта 2013

обожаю такой фасое как рас собираюсь сейчас его покупать, только вместо ткани темное кружево
Маруська Му• 03 марта 2013
Ответ дляИлюшкина мама
вот такое хочу
Суппер!!!

Такие поатья не нравятся только полным кто их не может сам одеть!

Маруська Му• 03 марта 2013
Ответ дляvikiss
Мне нравиться такие платья, как сидят на моделях. Себе такое бі не купила, кажется, что не подошло, та и не поймут в моих кругах. У нас все одеваются а-ля Покалицына
Аля кто?
Маруська Му• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
а мне напоминает костюм школьницы для ролевых игр
Вам сколько лет? Моя мама только что тоже так сказала
А ей 60
Беззубая Улыбка• 03 марта 2013
Сейчас Кристина Асмус (Варя, Интерны) в таком платье Осадчей интервью давала
Ответ дляАноним
90-65-90см )) не толстуха как бы)) Но эти воротнички убивают, честно говоря, помню в школе были у нас такие в первом классе.
А еще полгорода бегает в таких платьицах как инкубаторские
Неужели не хочется выглядеть индивидуально? не так как все?
Беззубая Улыбка• 03 марта 2013
Ответ дляtrisha6
Да сейчас, что не оденешь уже индивидуально выглядеть не будешь! У всех есть доступ к интернету и заграничным сайтам
Маруська Му• 03 марта 2013
Ответ дляtrisha6
Так я вообще о фасоне говорю. И воротнички если ткань дешевка-то согласна! а если хорошая дорогая ткань-то совсем другое дело!!! Как и в любой вещи!
Помеха справа
• 03 марта 2013
Фсе!!! Сестра хочет такое заказать. Киньте ссылкой на такое, только чтоб из дорогой ткани было.
Ответ дляАноним
Да сам фасон платья хороший на самом деле, соглашусь полностью, длина платья, рукав 3/4 очень хорошо смотрится, низ платья интересно обработан, нооооо зачем там белый ворот?
Маруська Му• 03 марта 2013
Ответ дляtrisha6
Это на любителя) А сам фасон я тащусь...
Директор Пляжа• 03 марта 2013
Маруська Му• 03 марта 2013
Лучше в магазине выбирать там и померять и ткань обсмотреть мона,так как если попадете на дешевую ткань в нете вы сами понимаете как оно будет смотреться