Помеха справа• 03 марта 2013

А Вам нравится такое платье?

Моя сестра просто тащится от такой модели, а мне оно напоминает спец. одежду горничной, служанки. Как Вам?
Результат:
вже голосів: 155
82 (52.9%) Не нравится
73 (47.1%) Нравится
Все очень просто• 03 марта 2013
а мне стюардессу

Из ДОМа-2 Я• 03 марта 2013
ну да,фартушек еще и на голову чепчик и полный комплект,а с другой стороны сейчас такой воротничок писк моды
trisha6• 03 марта 2013
мне не нра....как училка
Яичница с беконом• 03 марта 2013
ага, точно сказано - платье служанки, только для ролевых игр
Маруська Му• 03 марта 2013
Ответ дляtrisha6
мне не нра....как училка
И мне нра...,только тут еще от ткани зависит! Если дешевая -то будет смотреться как спец одежда.а если дорогая хорошая ткань то Сам фасон платья БОМБА! А не нравиться он может только толстухам
Живчик-счастливчик• 03 марта 2013
обожаю такой фасое как рас собираюсь сейчас его покупать, только вместо ткани темное кружево
Живчик-счастливчик• 03 марта 2013
вот такое хочу

автор Помеха справа • 03 марта 2013
Ответ дляИлюшкина мама
вот такое хочу
Красивое!
Маруська Му• 03 марта 2013
Ответ дляИлюшкина мама
вот такое хочу
Суппер!!!

Такие поатья не нравятся только полным кто их не может сам одеть!
Маруська Му• 03 марта 2013
Ответ дляИлюшкина мама
вот такое хочу
и я такое хочу киньте ссылкой
vikiss• 03 марта 2013
Мне нравиться такие платья, как сидят на моделях. Себе такое бі не купила, кажется, что не подошло, та и не поймут в моих кругах. У нас все одеваются а-ля Покалицына
Маруська Му• 03 марта 2013
Ответ дляvikiss
Аля кто?
Беззубая Улыбка• 03 марта 2013
Сейчас простой покрой в моде
vikiss• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Аля кто?
блондинка у которой магазин Дресс Код
Тра Ля Ля• 03 марта 2013
а мне напоминает костюм школьницы для ролевых игр
Маруська Му• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Сейчас простой покрой в моде
Маруська Му• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Вам сколько лет? Моя мама только что тоже так сказала А ей 60
Беззубая Улыбка• 03 марта 2013
Сейчас Кристина Асмус (Варя, Интерны) в таком платье Осадчей интервью давала
trisha6• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
90-65-90см )) не толстуха как бы))

Но эти воротнички убивают, честно говоря, помню в школе были у нас такие в первом классе.
А еще полгорода бегает в таких платьицах как инкубаторские
Неужели не хочется выглядеть индивидуально? не так как все?

Беззубая Улыбка• 03 марта 2013
Ответ дляtrisha6
90-65-90см )) не толстуха как бы))

Да сейчас, что не оденешь уже индивидуально выглядеть не будешь! У всех есть доступ к интернету и заграничным сайтам
Маруська Му• 03 марта 2013
Ответ дляtrisha6
90-65-90см )) не толстуха как бы))

Так я вообще о фасоне говорю. И воротнички если ткань дешевка-то согласна! а если хорошая дорогая ткань-то совсем другое дело!!! Как и в любой вещи!
автор Помеха справа • 03 марта 2013
Фсе!!! Сестра хочет такое заказать. Киньте ссылкой на такое, только чтоб из дорогой ткани было.
trisha6• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Да сам фасон платья хороший на самом деле, соглашусь полностью, длина платья, рукав 3/4 очень хорошо смотрится, низ платья интересно обработан, нооооо зачем там белый ворот?
Маруська Му• 03 марта 2013
Ответ дляtrisha6
Это на любителя) А сам фасон я тащусь...
Директор Пляжа• 03 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5143881.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5085625.html это наверное получше
Директор Пляжа• 03 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5083147.html
Маруська Му• 03 марта 2013
Лучше в магазине выбирать там и померять и ткань обсмотреть мона,так как если попадете на дешевую ткань в нете вы сами понимаете как оно будет смотреться